Цирк на дроті• 22 февраля 2024
На каком свидании должен произойти поцелуй?
И если было 2 романтических ужина в кафе и не было поцелуя то все плохо?
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2024
Это говорит только о том, что мужчина не особо настойчив, возможно стеснительный)) Женщина при желании может поторопить события.
Поцелуй, как и секс может быть как на первом свидании, так и на 10м.
лаМпочка• 22 февраля 2024
Попробуйте не есть чесночную заправку на романтических ужинах. И больше пить!)
лаМпочка• 22 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як це должен? Без бажання?
Сказано же ’должен’!!
Летюча помилка• 22 февраля 2024
Та хто зна, я зустрічалася з старшим чоловіком два роки, за цей час у нас один раз трапився секс, і то, непорозуміння якесь.
Якось не пригадаю щоб ми цілувалися з ним.
Загалом дуже цікавий, щедрий, приємний чоловік, але якось щось не моє.
А з чоловіком ми на першому побаченні жарились як підлітки, десь за пів рок він мені одружитися запропонував, відтягнула рацс на півтора роки, але ми тоді жили разом, ну вже два роки як у шлюбі.
Без комплексів• 22 февраля 2024
спасибо... напомнили о самом самом первом поцелуе... прошло 6 лет.. а до сих пор мурашки по коже
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Сегодня я провожаю его в путь и не увижу его 2 недели. Стоит ли мне его поцеловать? Я имею в виду первой проявить инициативу. Я не знаю нравлюсь ему или нет. Он мне нравится. Хотя наверное глупо мужчине приглашать женщину на второе свидание и тратится на нее да?
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
А сколько вам лет ? Такое впечатление что это будет первый поцелуй в жизни
Мне 34 и это не первый поцелуй. Раньше все было как то по другому и мужчины были настойчивыми а с этим я не знаю что делать
Ответ дляЦирк на дроті
Тогда целуйте в щёчку а то решит что сама вешается .А там видно будет
И не забудьте нам рассказать как все прошло
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Не знаешь что делать значит не твой он .
Сколько встречаемся?
Познакомились 3 недели назад в интернете. Вчера было второе свидание. Сегодня короткое провожание будет)))
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Вот я вчера так и сделала, поцеловала в щечку на прощание когда он подвез меня к дому. Сегодня тоже в щечку его целовать?
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Ну или он скромный ,или вы ему не понравились ,или он едет не на 2 нед ,или он планирует исчезнуть а может вообще женат
Он сам из другого региона, он мне изначально это сказал. Он приезжает часто по работе в мой город. Говорит что не женат, живет с родителями.
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Если бы хотел то ответил бы ещё вчера .Значит не хочет .
Целуй сегодня тоже в щеку
Я боюсь его спугнуть. Странная ситуация, обычно мужчины ко мне лезут целоваться и порой я не знаю как отбиться. А тут мне хочется а он не действует.
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Так может у него на каждый приезд новая дама просто для общения чтобы не скучно было.
Что то он темнит
Хватит с него и поцелуя .И вообще сегодня его очередь вас целовать
Что то он темнит
Может и новая. Но хочется верить что нет. Он выглядит порядочно. Сказал что ищет женщину для жизни. Есть авто. Улыбчивый. Детей у него нет..
Цирк на дроті
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Я бы не лезла больше.Вы вчера показали свои плана
Поцелуй в шеку это показать свои планы?
Ответ дляЦирк на дроті
Ну если ищет для серьезных отношений то точно не стоит вешаться на шею .А то решит что легкодоступная и т.д
А сколько ему лет?
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Автор, я еще до войны познакомилась с иностранцем. 4 дня гуляла его по Киеву, он активно поддерживал разговор, платил за все обеды и музеи, но не делал попыток ни поцеловать, ни даже длтронуться. Пока в последний вечер перед отъездом не психанула и не решила узнать, как же все-таки относится. Затащила в клуб, подпоила - ничего, сама для храбрости выпила и таки поцеловала. Только тогда сорвало клёпки у человека и уже упрашивал подняться к нему в номер 😂
Это я к тому, что если поцелуй не случился, это не значит вообще ничего. Ни о вас, ни о нем, ни о возможности отношений. Проявите инициативу, если ситуация будет к этому располагать, почему нет. Если не захочет - то не потеряете лишнего времени на него. Если с удовольствием поддержит инициативу, то...не потеряете времени))