Госпожа_тамагочи• 22 февраля 2024
Фуд фото - какой телефон взять?
Я начала готовить десерты
И проблема возникла в качестве фото
у меня самсунг SF 20 - как же он говняет качество .......
Какой взять телефон где будет классно передавать цвет и четкость ?
Если айфон - то какой и почему?
Или самсунг - то какой ?
Еще слышала за пиксель
И проблема возникла в качестве фото
Если айфон - то какой и почему?
Или самсунг - то какой ?
Еще слышала за пиксель
Виннипуховна• 22 февраля 2024
Для инстаграмм, тиктока, фб - только айфон, остальное рубит качество. Вот тоже думаю, так как айфоны не перевариваю. Пиксель?
Госпожа_тамагочи
• 22 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Смартфон Google Pixel 8 Pro 12/512GB (Porcelain) - к примеру
Хтомолодець? Я!• 22 февраля 2024
Дивлячись скільки готові витратити, найкращий серед камерафонів huawei p60 pro, але можна і p50 pro взяти, s23 ultra, google pixel 8 pro, oppo find x6 pro, ну і на худий кінець можна і iPhone, суттєвої різниці між 12-15 серією нема, в 15 про макс батарея гірша ніж в попередника,
Госпожа_тамагочи
• 22 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ну и навыки композиции
ооо почитаю про композицию
спасибо)
Хтомолодець? Я!• 22 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Пиксель фигня
Це айфон шлак проти піксель навіть
Мамина корзиночка• 22 февраля 2024
то есть у вас самсунг с20 и фотки плохие? очень странно. Превое о чем я подумала, прочитав название темы - это самсунг. Именно под ваш запрос. Вы другие пробовали этой же серии, новей-старше?
Дама-мадама• 22 февраля 2024
Пиксель в Украине не имеет официальных дистрибьюторов, будете у перекупов покупать
Госпожа_тамагочи
• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
новее у мужа
там лучше но и пробовала на айфон подруги - на айфон мне зашло качество
Мамина корзиночка• 22 февраля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
новее у мужа
тогда ответ очевиден)) но я люблю айфоны)
Госпожа_тамагочи
• 22 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Це айфон шлак проти піксель навіть
у знакомого пиксель - качество тоже отличное
но я только по фото скажу
остальное хз
но я только по фото скажу
остальное хз
Хтомолодець? Я!• 22 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
А для айфон не має офіційних сервісних центрів
Хтомолодець? Я!• 22 февраля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
но я только по фото скажу
остальное хз
но я только по фото скажу
остальное хз
Найкраща якість без сумнівів у Хуавей Р60 про, але моделі буде вже 2-й рік, хоча в рейтингу кращих камерафонів він випереджає топовий на сьогодні айфон