22 февраля в 14:08

После уколов красоты

Можно ли нанести макияж,прошло 5 часов после уколов?надо идти на встречу,а я страшная
Инфотуфелька 22 февраля в 14:09
Спросите своего косметолога.
Гостра на язик 22 февраля в 14:11
Не можна
Miss Lisi4ka 22 февраля в 14:15
Смотря что делали, вы же не уточняете. Если филлеры - можно, если био/мезо - тоже можно, но рискуете занести заразу и получить воспалительные элементы.
Niffler 22 февраля в 14:16
Страшная. После уколов красоты. Как человек, который ни разу их не делал и не собирается этим заниматься, я не пойму прикола.))
6 7 1
Кубик Рубика 22 февраля в 14:16
Так красивая разве не стали посте уколов красоты? 😄
3 2
Куда_бежать 22 февраля в 14:18
Не варто, шкіра зараз запалена, занесете інфекцію. На майбутнє не плануйте ніяких зустрічей на той день коли у вас прийом у косметолога.
Хропочка з гривкою 22 февраля в 14:20
Ответ дляКубик Рубика
Так красивая разве не стали посте уколов красоты? 😄
Станет красивая, но не сегодня и завтра.
Через пару дней сойдут папулы и будет красота.
Уси Пуси 22 февраля в 14:21
Ответ дляNiffler
Страшная. После уколов красоты. Как человек, который ни разу их не делал и не собирается этим заниматься, я не пойму прикола.))
😹… ну если мезо это вообще страшная процедура во первых вид ящерицы неделю , во вторых витамины вызывают рост не пойми чего , в третьих кожа все равно как у тех кто ниче не колет 😹
Niffler 22 февраля в 14:22
Ответ дляУси Пуси
😹… ну если мезо это вообще страшная процедура во первых вид ящерицы неделю , во вторых витамины вызывают рост не пойми чего , в третьих кожа все равно как у тех кто ниче не колет 😹
Ппц. Нафиг такое надо.))
Уси Пуси 22 февраля в 14:25
Ответ дляNiffler
Ппц. Нафиг такое надо.))
У меня есть камикадзе подруга , вот я на нее смотрю и понимаю что мне надо а че нет )))
Кстати губы ей тоже изуродовали вогнали жесткий филлер и эта гадость комками застыла , так и ходит вечно его разминает .. но пока бугры .
Niffler 22 февраля в 14:26
Ответ дляУси Пуси
У меня есть камикадзе подруга , вот я на нее смотрю и понимаю что мне надо а че нет )))
Кстати губы ей тоже изуродовали вогнали жесткий филлер и эта гадость комками застыла , так и ходит вечно его разминает .. но пока бугры .
ОдинРазНадетое 22 февраля в 14:27
Смотря какие. Например, Ботокс я часто колю перед работой. Естественно, сразу накладываю тон.
В рот не ложи 22 февраля в 14:47
Нет
автор Та не реву я 22 февраля в 15:21
Ответ дляMiss Lisi4ka
Смотря что делали, вы же не уточняете. Если филлеры - можно, если био/мезо - тоже можно, но рискуете занести заразу и получить воспалительные элементы.
Спасибо,биоревитализацию
автор Та не реву я 22 февраля в 15:21
Ответ дляГостра на язик
Не можна
Спасибо
Тарабарщина 22 февраля в 15:26
Ответ дляУси Пуси
У меня есть камикадзе подруга , вот я на нее смотрю и понимаю что мне надо а че нет )))
Кстати губы ей тоже изуродовали вогнали жесткий филлер и эта гадость комками застыла , так и ходит вечно его разминает .. но пока бугры .
Какая же вы подруга если обзываете человека? Фу на вас
Уси Пуси 22 февраля в 15:26
Ответ дляТарабарщина
Какая же вы подруга если обзываете человека? Фу на вас
Я это ей в лицо говорю а обижаетесь вы 😹.. наверное мы бы не дружили ))
Тарабарщина 22 февраля в 15:27
Ответ дляУси Пуси
Я это ей в лицо говорю а обижаетесь вы 😹.. наверное мы бы не дружили ))
Да, обидно за подругу
Передайте ей, что у нее есть фанат на советчице
Уси Пуси 22 февраля в 17:22
Ответ дляТарабарщина
Да, обидно за подругу
Передайте ей, что у нее есть фанат на советчице
:))) она инстаграмщица )) советчица ей не зашла ))