Мушля з Криму• 22 февраля 2024
Хочу поговорить с очень злым директором
Очень резкий человек + депутат
Все его боятся и ходят по струнке
Он решил меня уволить, я хочу спросить почему
Как лучше это сделать?
Все его боятся и ходят по струнке
Как лучше это сделать?
Мушля з Криму
• 22 февраля 2024
Ответ дляPORKA
вам уже посоветовали в предыдущих томах трилогии
Никто мне ничего не советовал
Руда ліса• 22 февраля 2024
Аааааааааааааа
Я сейчас застрелюсь
Тема 1000+ за последние 3 дня
Я б на месте директора Вас уволила уже давно и от радости напилась
Я сейчас застрелюсь
Тема 1000+ за последние 3 дня
ТаПрямТам• 22 февраля 2024
ви писали, що він хороший. вже злий? ЙДІТЬ І ПРАЦЮЙТЕ!!!! можливо побачить що вмієте працювати і передумає
Мушля з Криму
• 22 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я все делаю
И он был доволен
ТаПрямТам• 22 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я все делаю
И он был доволен
тобто, він підходив, казав-яка ти молодець, справляєшся, як довго ми тебе шукали ...хоча б через день а потім надумав звільнити?? скажіть, ким ви працюєте що сидете тут щодня і теми про звільнення пишите?
Пьяная вишня• 22 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я все делаю
И он был доволен
За это время можно было уже на пенсию выйти, а вы все никак не спросите.
Куда_бежать• 22 февраля 2024
автор, уходите уже из той компании, иначе вы нас всех до нервного тика доведете
Дюагональ• 22 февраля 2024
Тоже хотелось бы узнать наконец дату увольнения - отпразднуем всей советчицей
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Никто мне ничего не советовал
Минет ему сделай
Руда ліса• 22 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
А прикиньте Что нас ждёт, когда Автор будет работу искать?
Руда ліса• 22 февраля 2024
Ответ дляДюагональ
Это точно 😂
И перекрестимся все дружно
МЕСТО_Встречи• 22 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Минет ему сделай
судячи з недалекості автора, є ймовірність, що вона вас послухає і полізе до дирехтора під стіл. На питанна ’шозанахер???’ скаже, шо в інтернеті так порадили...
НаливайКа• 22 февраля 2024
Очень злой только послать может и обвинить во всех грехах. Да даже не злой разозлится это ж он людолжен оправдываться. А вообще очевидет ответ_ в стиле_ вопросы здесь задаю я.