Кондуктор маршрутки• вчера в 20:06
Хочу потренироваться. Задавайте вопросы
Гадаю на картах давно, себе, подругам.
Был длительный перерыв. Хочу с новой колодой поработать. Бесплатно.
От вас имя ( дата рождения ) и вопрос.
И желательно такой вопрос задавать чтобы вы мне написали обратную связь.
Не отвечаю про здоровье.
Люблю любовную тематику :)
Отвечать буду по возможности, когда будет время. Если такие темы нельзя, то извиняйте и удаляйте. Я новенькая тут.
От вас имя ( дата рождения ) и вопрос.
Не отвечаю про здоровье.
Люблю любовную тематику :)
Мрію про космос• вчера в 20:37
05.02.65. Людмила.Есть ли шанс найти новую работу,ибо на этой маленький доход.
Бокс-орун• вчера в 20:39
Ответ дляНеновая почта
Дарья 1.07.1978
Помиримся с мужчиной о котором думаю?
Он напишет или уже не сойдёмся?
Помиримся с мужчиной о котором думаю?
Он напишет или уже не сойдёмся?
впервые встречаю Дарью, которая родилась раньше 1990 года) красивое имя вам мама выбрала и редкое на то время
Бокс-орун• вчера в 20:39
Ответ дляТільки не про гроші
Володимир
Коли я здохну?
можно и мне на него ответ получить
Виправлялочка• вчера в 20:43
Христина 14.07.1985 чи будуть стосунки з чоловіком, про якого зараз думаю, його дати не знаю. Дякую!
Україна понад усе!• вчера в 20:44
Захар, 11.02.2003, коли жениться?
Ірина, 29.11.1973, коли куплю квартиру в Києві?
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:44
Ответ дляМрію про космос
Шанс такой есть, но обратите внимания на свою интуицию, проверяйте документы которые подписываете. Новая работа требует от вас практического подхода. Не спешите!
И я бы не сказала что там по деньгам будет на много лучше. Это прогноз на 3 месяца. Жду от вас обратной связи ❤️
Тільки не про гроші• вчера в 20:45
Ответ дляБокс-орун
можно и мне на него ответ получить
Автор ігнорить🤷
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:51
Ответ дляСмішнючка
Анна 16,07,1981 Как скоро я найду работу? Спасибо
Найдете вы работу в ближайшие 3 месяца, будьте решительны, профессиональны на собеседованиях. Ваша работа ваш ждет, задействуйте личные связи, где-то надо поискать среди знакомых, поспрашивать. Жду обратную связь❤️
Кондуктор маршрутки
• вчера в 20:58
Перерыв ❤️❤️❤️
Я не отвечаю на вопросы про здоровья, детей, смерть. Когда я выйду замуж я тоже не отвечаю, жизнь меняется и прогноз тоже меняется. Отвечаю сроком на 3 месяца.
Если задаете про мужчину, пишите его дату рождения и имя. И я от всех жду обратной связи, для этого трачу время и силы.
Трільчиха• вчера в 20:59
Ответ дляСолоденька цукОрка
10.06.1967 Елена
так что там у меня с любовью?)
какая любовь в 60 лет? пора про здоровье спрашивать
Атятя_тётя• вчера в 20:59
Ответ дляКондуктор маршрутки
Смотрела на ближайшие 3 месяца, работа появится, если вы перестанете себя накручивать и страдать на эту тему. Обратите внимания на старые связи, именно от туда придет предложение. Жду обратную связь ❤️
Спасибо большое
Да вот жду может со старой работы напишут
А то я писала уже , пока не берут.мы все попали на сокращение 😢
Вот уже почти три мес без работы
Мрію про космос• вчера в 21:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо!Да,я бухгалтер,вы правы про документы.Пока только думаю искать работу.
Анчо Ус• вчера в 21:14
Елена 28.11.1979 Что делать с моим мужчиной? Уходить или оставаться? Не пожалею ли я о своем решении? Ярослав 22.05.1983
Весела пiсенька• вчера в 21:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да !!! Но, будьте внимательны на последнем этапе, будет много задач и проблемок которые надо будет решать. Жду от вас обратной связи ❤️
Спасибо❤️
Смішнючка• вчера в 21:35
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо большое! Обязательно отпишусь
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
вот и мне интересно - какая)
эта тема у автора любимая, но автор молчит...
а, вообще... посмотрите на свой ник и на мой))
Обстановщица• 2 часа назад
Тетяна 29.04.1980
Що ви можете сказати про любоані зміни в моєму житті? І фінансові
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та ви прям Ванга)
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Як ви це побачили,? Неймовірно 😂 😂😂
Прям Ванга)