Курочка-чубаточка• 22 февраля 2024
Де ви замовляєте одяг для дому/спорту? Не за всі гроші світу
Хочу оновити весь домашній одяг. В основному ношу зручні лосіни, шорти (як для спорту) і футболки. Купувала і в інстаграм і на сайті колгот.нет
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
На сайтах
5 (18.52%)
Тиць
4 (14.81%)
Замовляю із-за кордону
4 (14.81%)
В магазинах
3 (11.11%)
В інстаграм
0 (0%)
Сама шию
Творческий типаж• 22 февраля 2024
Выбрала ’на инсайтах’, но я вживую покупаю в магазинах, когда бываю за границей
Тарабарщина• 22 февраля 2024
Сьогодні замовила на сайті магазину одного українського, не знаю, чи можна тут казати назву, але взяла собі лосини за 99 грн і гольф на флісі за 149 грн, знижки якісь були.
Кумедна• 22 февраля 2024
Що за фраза незрозуміла. Наче ми знаємо , що для вас не всі гроші світу?
До 3 тис, чи до 5? Чі взагалі вам на 1000, і якість на 10 тис?
Тюрюнь_Тюнь• 22 февраля 2024
В oysho когда распродажа заказываю домашнюю одежду , для спортзала беру одежду Nike и new balance заказываю
Чумачечая Весна• 22 февраля 2024
А буває одяг ’за всі гроші світу’?
От же мода пішла на цю фразу, ліплять її всюди.
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А буває одяг ’за всі гроші світу’?
Ага. Достали уже. Интересно, автор представляет сколько во всем мире денег ?
Амелі на мілені• 22 февраля 2024
Для дома беру пижамы, домашние костюмы в Вуменс сикоетс. Или у нас, но беру только то на что -50/60%, или заказываю из Европы когда там скидки.
Мне там нравится качество, модели и есть на все сезоны.
Сегодня не целуюсь• 22 февраля 2024
Занимаюсь спортом дома, покупаю на Шафе спортивную одежду Crivit, цена и качество меня устраивает.
Курочка-чубаточка
• 22 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А буває одяг ’за всі гроші світу’?
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування• 22 февраля 2024
В основном на Шафе. Иногда на Проме, вживую в магазинах типа ’Конфискат’ , ’NewYorker’. В дорогих магазинах то же самое по качеству, еще и серое безликое, но по тройной цене.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...