Викачую яйцями• 22 февраля 2024
Заломы на лаковых новых брогах - норма или сдать?
Купила туфли как броги, закрытые, сверху лак. Только по квартире походила в них - у них сверху уже заломы. Небольшие, но все таки. Это нормально или лучше вернуть? по типу как на фото, на фото не мои
Викачую яйцями
• 22 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
а они вам по размеру? обычно такое бывает когда обувь больше
да
Вчителька з мікрорайону• 22 февраля 2024
Заломов нет только на тканевой обуви (кросы, кеды) и на толстой подошве
На лаковой появляются практически сразу, если тонкая подошва. Стопа же сгибается при ходьбе.
Викачую яйцями
• 22 февраля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Норма,а как вы хотели?)
не знаю) смущает что еще с биркой а уже с заломами
ХтоЯкщоНеЯ• 22 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Так мерял кто то)
Викачую яйцями
• 22 февраля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я бы у вас их не приняла, если бы была продавцом.
по какому праву? я их мерила, все бирки на месте.
энциклопУдия• 22 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вы онлайн покупали?
энциклопУдия• 22 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
нет
Вы испортили внешний вид, если все так, как на фото.
Кто захочет теперь такое надевать?
Викачую яйцями
• 22 февраля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Кто захочет теперь такое надевать?
а я тут причем? их надо было не мерить? звыняйте, есть закон
Моторошні троянди• 22 февраля 2024
У меня лаковые туфли, им уже много лет но таких заломов нет на них.
Мама фіфті цента• 22 февраля 2024
наверное зависит от качества кожи. У меня ботинки лаковые уже года 3. Ношу их осень-зиму-весну. И нет на них заломов. Хотя где я только уже в них не лазила.
Электричка• 22 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Это от подъёма зависит. Но это же новые туфли, автор их даже не носила особо
Электричка• 22 февраля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Кто захочет теперь такое надевать?
У автора 14 дней есть, она их не повредился а это из особенность
Солоденька цукОрка• 22 февраля 2024
9 Закона «О защите прав потребителя») Покупатель может вернуть товар надлежащего качества, не бывший в употреблении, в его первоначальном (товарном виде) и в полной комплектации (упаковка, бирка, штрих-код). Если есть заломі могут не взять - они не в первоначальном виде
Викачую яйцями
• 22 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Очень сильные заломы. Такие появляются, если кожа искусственная
кожаные
внутри тоже
ХтоЯкщоНеЯ• 22 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну так это в любой обуви такое)))кожа изгибается при ходьбе)))вы же не чугунные,или деревянные тапули купили
энциклопУдия• 22 февраля 2024
Ответ дляЭлектричка
Но эту обувь никто больше не купит.
Нужно было в магазине смотреть внимательно.
Или возвращать без заломов.
Электричка• 22 февраля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не в любой
Малая Налегке• 22 февраля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не в любой. На натуральной коже заломы мягкие.
Электричка• 22 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тут скорее они не надлежащего качества, из-за чего автор их и не хочет брать
ХтоЯкщоНеЯ• 22 февраля 2024
Ответ дляЭлектричка
Не в любой
В любой)))и это норма)))у меня и за 2000 дома есть,и за 20000,везде такое,и ничерта ему нет,походила и отдаю,так как надоели
Солоденька цукОрка• 22 февраля 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну тогда их надо сдать на экспертизу, чтобіы подтвердить брак. Тоже проблемное мероприятие