Ошеламиссимо• 22 февраля 2024
Який ви б вибрали кабінет?
Обидва невеликі майже однакової площі
Результат:
вже голосів:
83 (87.37%)
З вікнами без кондиціонера
8 (8.42%)
Без вікон з кондиціонером
4 (4.21%)
Результати
Паспортний стіл• 22 февраля 2024
с кондеем. летом в жару без него очень сложно. окна не спасают. особенно если солнце после обеда.
Ошеламиссимо
• 22 февраля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
С окном, если кондиционер можно подвесить
Кондиціонер буде не раніше осені
Пишу вірші, дорого• 22 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Кондиціонер буде не раніше осені
Я без дневного света не могу
Пусть даже кондиционер будет и позже
Бутерброд з ікрою• 22 февраля 2024
Я 1,5 роки працювала в кабінеті без вікон. Що дощ, що сніг, взагалі не знала яка погода за вікном. Після декрета працювала в іншому місці - раділа вікну🤣
Одні думки• 22 февраля 2024
Кондиционер дело наживное, взял и повесил, даже если и не сразу, то потом. А окна по желанию не сделать, если нет возможности
И уж, если совсем жарко, то можно ж обойтись вентилятором хотя бы, пока его не повесили. Уже не так жарко будет
СМСница• 22 февраля 2024
Всегда за окна)
Без окон невозможно за компьютером работать - это ж дневной свет...у меня зрение падает без него(
Я одно время так работала - больше не хочу...
Сегодня я не я• 22 февраля 2024
помещение без окон - это нарушение правила инсоляции, очень вредно. Только с окнами, вентилятор поставит можно всегда, окна прорубить нельзя.
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2024
Якщо хочете вбити зір і психіку, беріть без вікна. Сарказм, звичайно. Але конд потім можна свій поставити