Дрібка щастя• Изменено 22 февраля 2024
спортивные вещи доступны только для мажоров
Сегодня была в спортивном магазине, кофты от 1500 и более, штаны найк или карра от 2000 тысяч, футболки вообще от 600 и более, кто бы ни говорил, что недорого, но дорого все же, большинство людей не могут себе позволить купить в такую цену вещи тем более часто, я тоже ничего не купила, буду ловить скидки
Дрібка щастя
• 22 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Ну брендові речі ніколи дешевими не були
А чому брендові речі тоді роблять в Китаї?)
julia-678c• 22 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Так вы в данном случае платите именно за бренд. Ноунейм дешевле будет стоить.
Дрібка щастя
• 22 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ціна як ціна. Нічого дивного для нової колекції.
І стара колекція дорога
Дрібка щастя
• 22 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Або підробка
Майструю крила• 22 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Бо офісам в США і Німеччині так дешевше
Первоклашка Я• 22 февраля 2024
Честно, не понимаю этого дрочерства, купить штаны на велике кататься, на спорт, на шашлыки стоит как какой-то костюм на выход или платье вечернее. Заходила смотрела лосины и топ, со скидкой одна единица 1500, новая коллекция 3. Т е костюм шоб потеть на спорте 6 штук?! А еще кроссы. Показылыся!
Сижуревувшоке• 22 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Яка різниця де роблять брендові річ при умові контролю якості бренда.
НаливайКа• 22 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Тому що якщо вони будуть відшиватись в Америці, то футболка буде коштувати не 600,а 6000. Дешевий робочий труд,як мінімум.
У нас майже все в Китаї виготовляють
Дрібка щастя
• 22 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Неприємно на етикетці читати назву чайна
Сижуревувшоке• 22 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
І стара колекція дорога
Вам дорого - не купуйте.
Я теж не купую футболки по 15 евро. Мої футболки від 50 евро.
Майструю крила• 22 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Серйозно?
Затишне кубло• 22 февраля 2024
Было 1+1 в подарок и то мне дорого было. Хоть и качество огонь! Хочу выловить в Хумане, там часто спорт хороший но быстро разбирают.
Ms. Скромность• 22 февраля 2024
Купите demix, у меня футболки для тренировок этого бренда, отличные.
Маурита• 22 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Так вам шашечки чи їхати?
Как_б_не_так• 22 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так смотрели явно качественные и фирменные вещи, судя по цене. Купите в инсте топ и лосины за 800-1500. Только вопрос экономия ли это? Костюм из инсты скорее придет в негодность. Проверено годами
Первоклашка Я• 22 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну а за 6 штук на сколько хватит? До пенсии ж носить тоже не буду. У меня сейчас двое лосин НМ, одни мне были сразу великоваты, вторые норм, сейчас с ними все ок через год, но хочется нового уже. Топ брала на али, грн за 200, год продержался, нет претензий вообще
хутряна володарка• 22 февраля 2024
Заказываю Nike , new balance на сайтах в Америке когда распродажа выходят очень бюджетно и носится хорошо
Угги в горошек• 22 февраля 2024
Каждый одевается по кошельку. У меня у сына есть футболки и за 2 и за 6 тыс
Люблю ВалЄру• 22 февраля 2024
Я заказываю найк для детей, потому что мода на него пошла. Если кроссовки с натягом я могу ещё понять, хотя найк у дочери после 2 сезонов стала кожа трескать мелкими такими трещинками( джордан я надеюсь приличнее окажеться, на вид добротнее), одежда просто ппц. Обычные футболки и свитшоты к которым прилепили эту галочку. И это с официального сайта. Просто понты.
Себе купила кроссовки джордан только из- за хорошей кожи и удобной посадки.
А вещи, ну такое.
Дрібка щастя
• 22 февраля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Він ще дорожче
Детские_Будут?• 23 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Він ще дорожче
Выловите в распродаже H&M, у них не плохие спортивные вещи и адекватная цена.
Дрібка щастя
• 23 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ось недавно купила чорні джогери 599 гривень,вони через одну носку вже в катишах
Про майки і кофти їх ,взагалі мовчу
Після того,як вони в нас відкрились після вторгнення, якісь вже не та,як і в мохіто
Єдиний вибір ,це бюджетна біжутерія там
Про майки і кофти їх ,взагалі мовчу
Єдиний вибір ,це бюджетна біжутерія там
Для драки• 24 февраля 2024
Спортивні штани доступні для кожного.
Від 50грн в секонді до Баленсіаги.
Питання тільки : Вам шашечки чи їхати?
Від 50грн в секонді до Баленсіаги.
Питання тільки : Вам шашечки чи їхати?
Дрібка щастя
• 24 февраля 2024
Ответ дляДля драки
Спортивні штани доступні для кожного.
Від 50грн в секонді до Баленсіаги.
Питання тільки : Вам шашечки чи їхати?
Від 50грн в секонді до Баленсіаги.
Питання тільки : Вам шашечки чи їхати?
Я не одягаюсь в секонд і,обходу його десятою дорогою