Советничаю тут• 23 февраля 2024
Разочарование.Так ждала предложение о замужестве, а его все нет и нет
Каких берут в жены девушек?Как такой быть чтоб у всех слюнки текли
Зайченя• 23 февраля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Господи, радуйтесь! Нащо Вам та кабала???
Ви заміжня?
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Да не смешите
Под давлением женщин то предложение и делают
А так живут вместе годами без взамужей
Скорее наоборот)
Творю чудеса• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Навіщо ви заміж виходили як одній добре? Тим більше третій раз вже
Чи це стьоб зараз був?
Ну так замуж я выхожу за тех, с кем прекрасно.
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Мужчине дети? Ага
Вот вам и ага, или вы думаете, что мужчине дети не нужны?
Весотехник• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Щось неувязочка вийшла)))
Але я з вами згодна. Дівчата більше хочуть заміж ніж чоловіки
Вы за себя говорите? Зачем обобщать?
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Все это и без брака может быть. А женщина, в случае развода, половину имущества может отжать.
Каким образом может быть? Не может она ничего отжать, если он в брак вступал уже имея это все.
Зайченя• 23 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Це справа не в тому що дівчина якась не така, а чоловіки хитрожопі. Яз своїм офіційно не одружені, і да якби я знала що він не зробить пропозицію навіть коли завагітнію, робила б висновки. А так немає відчуття гармонійної сім´ї, бо замужем я ніколи не була. А що це не важливо пишуть розведені жінки
Чому ви й досі з ним?
Найчастіше про те, що шлюб не потрібен пишуть якраз заміжні)
Я просто розлучена і не раз тут тему писала про те, що хочу сім´ю, але не виходить. То мені якраз заміжні пишуть ’ та нащо воно тобі одній краще’
Моська-слон• 23 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
думаете автор уже ему носки стирает и борщи готовит?
Канеш(
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Я замужняя и да, считаю, что это не важно. Дочери рекомендовала в ЗАГС не бежать и учу как максимально оттянуть этот момент.
Творю чудеса• 23 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Ну что вы женщине статистику портите?)) Она мужику руки выкручивала чтоб до загса довести
2 раза звали через 2 недели ))
Зайченя• 23 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну то навіщо ви пишете самотній, у якої не виходить створити сім´ю, що одній добре? Це виглядає від заміжньої тричі якось як знущання
Моська-слон• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Особливо діти, ага))
Це все можна зараз мати прикладаючи мінімум зусиль
Угу.. мінімум
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
но хотя бы один раз стоит всем попробовать.
Наверное, но я знаю точно, если что, никогда второй раз на это не пойду)
Зайченя• 23 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Вы за себя говорите? Зачем обобщать?
Перечитайте теми де про співмешкання пишуть. Жінки в основному просто змирилися. По факту ж їх просто не звали.
Я просто на форумі тут давненько. І якраз тема відносин мені цікава. Тож, уви( багатьох якраз заміж не звуть
Творю чудеса• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Бо самій таки добре. І не всім і не з усіма чоловіками прекрасно. До речі, автору я нічого не писала
Моська-слон• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Чи це стьоб зараз був?
Теж не розумію
Мені добре одній і я ніколи ні з ким і не жила
Маю декілька думок• 23 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Я не замужем, но живу 22 год в чем не знаю))) в чем-то))) с мужчиной, имею от него ребенка 2х лет, так же имею все плюшки брака в обязательствах в виде повседневного быта, но так же имею и все плюшки брака без его регистрации, которые касаются движимого и недвижимого имущества, которые именно этим мужчиной и были мне куплены. У меня есть ощущение дружной семьи, но эти отношения мы выстраивали долго. Я не разведена в прошлом, если шо) это мои первые отношения и мой первый мужчина.
Галябалована• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
До жінки його мрії я не дорожала. ( Мать з двома дітьми)
Так у вас ще все попереду.)
Зайченя• 23 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Навіщо ви туди пішли? Ви можете розлучитися і бути вільною
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Ну так повелося вже, що пропозиції чоловіки роблять
Та не важно кто предложение делает, суть в желании именно.
ЗаведУющая• 23 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вам 22 года или в гражданском браке 22 года?
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Особливо діти, ага))
Это как, особенно мужчинам?
Моська-слон• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Так у багатьох спільне житло
Воно і тримає
Там все розмивчато• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Навіщо вам ця кабала?
Слабину дала свого часу і погодилась. Зараз розумію, що це перший і останній раз, чим би не закінчився цей шлюб. Приємні зустрічі і окремий бит- ось мій формат. Але у чоловіків інші плани. У абсолютно всіх своїх стосунках я отримувала пропозицію.
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Муж настоял, молодая была и согласилась. А смысл, если мы все равно будем жить и дальше вместе, только куча гемора с бумагами.
Моська-слон• 23 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Это как, особенно мужчинам?
Та никак
Еда вкусная готовая стоит дорого
Проститутки дорого
Про сурогатную маць ваще молчу
Еда вкусная готовая стоит дорого
Проститутки дорого
Про сурогатную маць ваще молчу
Люблю порядок• 23 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ага и в основном все замуж хотят почему то а мужиков не затянешь в брак...
То молоді дівчата ще хотять заміж, а дорослі тьоті награлися і їм краще на волі)))
Да, я блондинка!• 23 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Та никак
Еда вкусная готовая стоит дорого
Проститутки дорого
Про сурогатную маць ваще молчу
Еда вкусная готовая стоит дорого
Проститутки дорого
Про сурогатную маць ваще молчу
Ну так и я о том же