Садоводница• 23 февраля 2014

Почему в СМИ нет ни слова о погибших ребятах с Беркута

Очень горько осознавать тот факт, что наши СМИ все продажные и уже давно работают на "новую" власть. Вчера целый день показывали по всем новостям и каналам отпевание и погребение ребят "майдановцев", погибших во время столкновений. НО почему ни слова не было сказано, о тех ребятах которые погибли со стороны силовых структур. Ведь там тоже погибли молодые ребята. Знаю что у многих остались детки 2 лет, 4 лет, которые теперь будут расти без отца. Это теперь будет считаться справедливостью в нашей стране! Одних мертвых мы будем помнить а других, таких же заложников политической ситуации, нужно забыть!
автор Садоводница • 23 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
по-человечески жалко должгно быть всех! а не выборочно. Вы кривите душой!
а я что писала что мне людей с майдана не жалко,жалко. смотрите выше.

дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
было, но вам хочется показать, что не было.
также есть видео, как поймали снайпера и поставили на колени перед фотографиями расстреляными им людьми.
также было много новостей о том, как начальники беркута ьежали в рааасию и просят там убежища.
вам не интересно, почему???? почему эти уроды, которые якобы (!!!) защищали народ бегут из страны??? почему??
настоящих героев сейчас поминают миллионы людей. а ненастоящих только их родственники.
а, ну и вы :))))
потому что сми сделало из преступников - героев, а из героев -преступников, потому как те, которые захватывали здания почему то представляют весь народ. а все несогласные - не в счет. Беркут защищал народ от такого безпредела, который сейчас начался. когда в киеве в трамвай могут зайти 10 человек с автоматами и снять со всех женщин украшения, забрать деньги, даже у детей с детьми. Кстати было в 3 скоросном трамвае.
дЫнька• 23 февраля 2014
то есть у женщин с детьми
Маурита• 23 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
почему вру, вчера ни одного упоминания в вечерних новостях, а похороны на майдане уже 3 сутки крутят. может региональные каналы показывают но всеукраинские нет. по крайней мере вчера.
1+1

Просто майдановцев погибло 80 человек, берку т 12 или 13
Из за того что всех майдановцев виносили к сцене вам показалось что это бесконечно
Маурита• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Какой народ? Жующий бутер перед экраном ТВ?
ruby_love• 23 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
+100
Arina 25• 23 февраля 2014
Я лично видела о ребятах погибших , и показывали ребят раненых , которые на лечении.

Помогалочка• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Они от вас защищались,мирно стоящих с палками,битами коктейлями молотова.они исполняли свой долг и защищали людей,а не януковича.
Аноним_593• 23 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
+1000
Помогалочка• 23 февраля 2014
Девочки,киевлянки,прочла на форуме Бузины,что в Подольской больнице Киева лежат голодные, без лекарств милиционеры и беркутовцы.это правда?
Dolce Vita• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
1+1

наверно лучше быть похороненным в тихом месте, соберутся близкие люди, а не на майдане... это было похоже на жертвоприношения... никакого уважения к телам... по головам передавали, лишь бы к сцене пронести.
Dolce Vita• 23 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
А кто будет их кормить? родственников рядом нет, распоряжения обеспечить всем нужным с больницы - тоже, медицина за свой счет везде... теперь они на уровне бомжей для страны... народ увлечен клоунами на сценах.
По тв женщина, которая проклинала мать беркутовца - чем не нацистка?
УраганнаЯ• 23 февраля 2014
Почему люди, присягавшие украинскому народу , так себя повели??? Я видела видео, когда стоит майдановец один без оружия, без палок и т д, бежит толпа беркута, его избивают, он уже лежит, потом подбегают другие беркутовцы и начинают его жестоко избивать, они уходят , подбегают другие и опять же уже просто бездыханное тело избивают.... Тут даже о человечности говорить не приходится. Одно дело выполнять приказы, хотя они против укр народа, а другое выполнять их с усердием. Конечно, нельзя всех беркутовцев под одну гребенку ровнять. Но , согласитесь, это влияет на мнение простого обывателя. Да, парни из беркута молодые, у них еще не сформировано собственное мнение. Но!!! Где хотя бы человечность???
Аноним_615• 23 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Когда же успели все СМИ перекупить.

Царство им небесное.
Думаю, что родственники не очень хотят афишировать,что их близкие стреляли в безоружных людей.
Кого и что защищал Беркут?
Искренне жаль, что власть ничего не сделала,чтобы не допустить крови.
В безоружных??? Не смешите, у них было всё от самодельного до огнестрельного. А вот как раз у бойцов беркута кроме дубинок только щит. И защищали они нас с Вами от беспредела, который разгромил пол Киева и ограбил столицу.
40каградусная• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Когда стоял Майдан - многим киевлян было спокойно.
А вот ,когда насильно привезли беркут и началось.
Зачем бить студентов,зачем бить безоружных детей.Как грачи налетали на лежачих.Эх и это офицеры.Забыли? Это была уверенность в безнаказанности. Люди восстали за своих детей и дали отпор.
40каградусная• 23 февраля 2014
О покойниках плохого не принято говорить.Лучше помолчать.
Царство им небесное.Все встанут перед судом Божьим.
Поэтому нужно всегда думать над своими словами и поступками.
Каяспер• 23 февраля 2014
На сколько я знаю среди Беркута двое убитых,остальные ВВ.
В ВР решили всем погибшим помощь материальную и звание Героев Украины,всем без исключения.