Зараз все скажу• 23 февраля 2024
Підкажіть хорошого дерматолога для підлітка
В кого є хороший дерматолог для підлітка ?
Прищиків було мало, а вже більше.
Були в лікаря, назначила лікування, але стає, ніби гірше. Не хочеться не правильно лікуватись.
Назначили:
Вмиватись : Демолан мило або ефаклар гель
Мазати: Вранці гель куріозин(або крем Дуо+ спробувати)
Ввечорі - Деріва смс гель.
Демолан дуже сушив, ми прибрали. Використовуємо Стоп демодекс.
І може знаєте, чи допомагають болтушки???
Прищиків було мало, а вже більше.
Назначили:
Ввечорі - Деріва смс гель.
Копуша• 23 февраля 2024
Судя по моему опыту и по опыту многих, от куриозина никакого толка.
Деріва смс гель - хорошо, адапален и клиндамицин помогают.
Лучше всего из гелей с воспалениями справляются препараты с бензоилом пероксидом и их часто сочетают с адапаленом.
Зараз все скажу
• 23 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Може у Ва є дерматолог? Щоб точно все назначив
Копуша• 23 февраля 2024
Нет, дерматологов посоветовать не могу, я за границей. Препараты с этими веществами обычно продают без рецепта.
Зараз все скажу
• 23 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Дякую. 😔
Зараз все скажу
• 23 февраля 2024
Перевіреного дерматолога, будь ласка, який допоміг вашому підлітку!!!!
ПробілНеПрацює• 23 февраля 2024
Очень советую, принимает в городской больнице, до 14 лет бесплатно по направлению. Но видно что хоть что то понимает и вникает.
Зараз все скажу
• 23 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Вашій дитині що назначили? Чим вмиватись?
ПробілНеПрацює• 23 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
У нас другая немного проблема была