Непозбувна Бентега• 23 февраля 2024

Как вам платье?

Смущает что полиестр .
Если б была натуральная какая то ткань, то купила бы без сомнений.
Мерять негде.
Результат:
вже голосів: 57
33 (57.89%) Нет
18 (31.58%) Да
6 (10.53%) Результаты
Подтяжка• 23 февраля 2024
мне нравится, но я спокойно ношу полиестер в том числе)
лаМпочка• 23 февраля 2024
Бабушинське і синтетика
Жерица ночи• 23 февраля 2024
Нравится. Полиестер- на весну можно.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2024
Ни разу в жизни не видела девушку, которую красила такая расцветка. Только на моделях
Замурмишка• 23 февраля 2024
Я по льону або якісь платтячка з маркополо в них там є прикольні тканини
Летала_НаМетле• 23 февраля 2024
Сукня гарна. Але те що полієстер не дуже добре, тому подумайте куди і коли ви її будете носити. Наприклад в кафе посидіти чи весною або не в спекотний літній вечір ще вийде вигуляти, але от так на роботу чи десь прогулятися, то думаю буде не дуже комфортно
ФФФФристайла• 23 февраля 2024
Ткань платья похожа на ткань из 80-х годов, у моей мамы из такой ткани были платья, жуткая синтетика, но они были не убиваемые)
Княгиня пітьми• 23 февраля 2024
Якщо не надовго і не на жару, то носити буде норм. Або якщо весь час під кондиціонером.
Плаття хороше і стильне.
автор Непозбувна Бентега • 23 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Плаття хороше і стильне.
Только на весну. Точно не на лето.
Княгиня пітьми• 23 февраля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Только на весну. Точно не на лето.
Тоді беріть)
Дуже уважно бірку дивіться і дотримуйтесь рекомендацій щодо прання, щоб в ганчірку через місяць не перетворилось.