Впереди выходные, расскажите плиз)
Ответ дляmixaelen
Альфонс, французский, 2023 года
а чем он умопомрачительный?)
Ответ дляTrink
пересмотрела аббатство Даунтон
ох...старо как мир конечно, ноьхороший-видела
inneska-85• 23 февраля 2024
Ответ дляHamster83
люблю сериалы, на которых не засыпаю в первые 20 минут. Сейчас досматриваем 6 сезон Как избежать наказания за убийство
прекрасный сериал.один из любимых.
inneska-85• 23 февраля 2024
я смотрела Ищейку с Кайрой Седжвик (The Closer). и его продолжение Особо опасные преступления. мне нравятся детективы.
ну на особом месте стоит Убийство (амер.сериал).
inneska-85• 23 февраля 2024
Ответ дляHamster83
да классный, муж только рыгает, как геи сексом занимаются
это да)) не очень сцены. тоже самое касается и главной героини. ее поцелуи с Фамке.
inneska-85• 23 февраля 2024
Ответ дляTrink
еще Американская история преступлений на реал
и Бродчерч
Бродчерч тоже отличный. спасибо за рекомендацию, не смотрела Амер.историю. беру в закладки.
inneska-85• 23 февраля 2024
Ответ дляlily300
Я обожаю пришелец из космоса. Великая вроде перевод лост фильм самый смешной. Шершни люблю
если понравился актер Алан Тьюдик,то с ним есть еще классный сериал ’Светлячек’ (старенький,но культовый). он там снимается с Нейтаном Феллионом. а с этим актером тоже есть прикольный сериал - ’Новичек’ или ’Новобранец’))
из последнего, что вобще смотрела
4 сезон Настоящий детектив ( с Джоди Фостер)
5 сезон Фарго
2 сезон Дежурство
Одна ночь
Дьявол в деталях. Дело Миранды
Правда (2023) , Швеція
Прочь (2017)
Тайны и ложь
Единожды солгав
Мертвый сезон
Святая семейка - это мужу порыгать, кто там выше писал ( правда всего два раза за фильм)
5 сезон Фарго
2 сезон Дежурство
Одна ночь
Дьявол в деталях. Дело Миранды
Правда (2023) , Швеція
Прочь (2017)
Тайны и ложь
Единожды солгав
Мертвый сезон