Бесбардак• 01 января 2025
Что посмотреть сегодня?
Порекомендуйте короткий сериал из новенького или фильм легенький. Спасибо
Коленная ложечка• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
Я начала аббатство Даунтов пересматривать
Оно такое нудное, как можно его пересматривать?
Оце так цабе• 01 января 2025
Сидела, сидела..никак не могла вспомнить что же недавно смотрела такого плана легкое, ненавязчивое)))
Вспомнила!!! Фабрика грез 2019 (Traumfabrik / Dream Factory) Такой немного наив, но легкий романтический фильм))
Ваша прЭлесть• 01 января 2025
Ответ дляНаверняка
А я тільки закінчила! Офігєнний серіал і два фільма-продовження!
Ваша прЭлесть• 01 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
То ви нудна! Фільм шикарний! Але для людей з глибоким внутрішнім світом. Пустишкам не зайде
Наверняка• 01 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Кому как..мне ,,мост ,, нудный
Малая Налегке• 01 января 2025
’захват’ посмотрите, там всего 2 коротких сезона, зато движа больше, чем во всех фильмах за 2024 год)
Коленная ложечка• 01 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Таке лайно! Взагалі не сподобалось!
Тільки для людей з глибоким внутрішнім світом. Пустишкам не зайде!
Нажаль, про лайно не можу написати
Любительница• 01 января 2025
По телеку сплошной низкопробный шлак. а я накачала российских фильмов и залегла смотреть. Приходи на меня посмотреть, Чародеи, Морозко. Кайфую.
120-120-120 (не худею)• 01 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Не все же любят экшен или боевики
Коленная ложечка• 01 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не все же любят экшен или боевики
Так и я их не люблю. Но аббатство три раза начинала смотреть и три раза клонило в сон и рука тянулась к телефону. Может нужно было перетерпеть две-три серии?
Файна цьоця• 01 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Самый лучший сериал всех времен, даже музыка в начальных титрах! Пересмотрела уже 2 раза!
Ваша прЭлесть• 01 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Нажаль, про лайно не можу написати
Бріджертони, вигадана реальність з постійним брудним сексом? У мене для вас погані новини.
Коленная ложечка• 01 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Шо таке ’брудний секс’?
Ваша прЭлесть• 01 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Шо таке ’брудний секс’?
Отакий огидний, як в бріджертонах. Висміяний, знецінений, тваринний секс.
Мені таке не приємно.
То не те кіно, яке зачіпає найкращі струни душі. Нічому не вчить.
Ширпортреб
Мені таке не приємно.
Ширпортреб
Коленная ложечка• 01 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Мені таке не приємно.
Ширпортреб
Мені таке не приємно.
Ширпортреб
Так это же развлекательное кино, оно ничего и не должно цеплять. Что-то прям секса там и не помню, но я давно смотрела. В сериалах хороший секс в Секс/жизнь, первых сезонах Чужестранки.
120-120-120 (не худею)• 02 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Конечно, ведь в первых сериях завязка, много героев , надо вникнуть..
Для меня это одна из лучших саг, костюмы, антураж просто отличный.. снимали в реальном замке
Я когда первый раз его закончила смотреть, ещё неделю жила с ощущением , что у меня какая-то семья пропала ещё дополнительная))
120-120-120 (не худею)• 02 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
В последнем сезоне Чужестранки тоже секса хватает, только теперь уже всех пар))
Но Бриджертонов конечно ни с Чужестранкой, ни тем более с Аббатством на одну полочку не поставить