Так бы я уверен приковал бы все ваше внимание, ведь мне есть что сказать)))
Купил булочки, намазку, сыр и ветчину. Делаю чай. Буду ужинать и жирным пальцем водить по экрану телефона с крошками, чтоб радовать вас этим пятничным вечером
Ответ дляginora
Так до тебе ж бритий мужик 40 Ка років прийшов
Он уже ушел!
Kot_v_meshke• 23 февраля 2024
Ответ дляginora
Уже ушел
Златоцвіта• 23 февраля 2024
Ответ дляginora
две двухминутки быстро прошли
если понимаете о чем я))))))
Ответ дляЗлатоцвіта
две двухминутки быстро прошли
если понимаете о чем я))))))
Відносно Юри є гарний анекдот
Приходить дядечко поважних років до лікаря і такий- А мої однолітки кажуть, що можуть три рази за ніч, по 40 хв
Лікар-то й ви кажіть
То Юра дуже любить КАЗКИ КАЗАТИ
Лікар-то й ви кажіть
То Юра дуже любить КАЗКИ КАЗАТИ