Або схожі
Ответ дляOnyx83
Когда-то в начале 2000-х такие кожанки массово из Турции завозили.
Мода циклічна
Ответ дляD A M I A N I
Adamo, турецький виробник. Підписана на продавця з Одеси
Дякую
Чумачечая Весна• 23 февраля 2024
Зара каждый сезон отшивает. А так вижу каждый день их на заланло сейчас, на ансвер есть пару вариантов
Ответ дляTammy21
О) А у вас часом не завалилося більше картинок з подібними шкірянками? Бо мені то точно потрібно, але я не можу якось в голові образи мені підходящі поскладати)))
Ні, я ще шукаю, бо там багато з минулого, обов’язково хочу якусь таку, але от теж не можу толком поскладати в голові.
Ответ дляЧумачечая Весна
Видимо будут в тренде прямые кожаные куртки
І боискуча шкіра, потертий лак
Ответ дляTotka
Автор , Ваши куртки с фото самые зачетные
Что за бренд?
Я подобные носила лет 25 назад, покупала в Харькове за 400 долларов, очень тогда дорого было)
Что за бренд?
По моєму там одна міу, одна гуччі
Ответ дляTotka
Класс, спасибо, цены еще не смотрела, но уже приблизительно представляю)
Себе такую купила укороченную
Я думаю що можна буде знайти аналоги по норм цінам, чим я і займаюсь
Ваша класна