Підмітайло• 23 февраля 2024
Что вы делаете для того, чтобы отвлечься, когда ждете важное сообщение, звонок?
Я таке знаю• 23 февраля 2024
Я на нервах делаю работу, которую в сознании не люблю делать.
Истерично могу мыть шкафчики на кухне) или раскладывать фраже аккуратненько
Підмітайло
• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вы милая ☺️☺️
Я таке знаю• 23 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
Вы милая ☺️☺️
ой, мерси)... надеюсь это был не сарказм
Підмітайло
• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Не сарказм, вы так мило написали ))
Ну що ви, мамо!• 23 февраля 2024
Занимаюсь какой-то работой и не думаю о том, что кто-то мне позвонит или напишет.
Ожидание замедляет время, а когда об этом не думать и чем-то отвлекать себя, то звонок или сообщение быстрее случается.
Підмітайло
• 23 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это да
Бачу_майбутнє• 23 февраля 2024
Стараюсь спать максимально много, чтоб хоть немного мозг отключался от этого ожидания((