Дежурный по кухне• 23 февраля 2014
Происходящие в Украине события похожи на бред
Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
чем они пополняли? они 3 месяца хотите сказать за даром стояли? просто за идею? и их семьи кушать не хотели? Или все же им платилось? (интересно кто? Юлька? Кличко? Сенька? или все скинулись?)
мало мне верится что они там даром просиживали) или их начальники такие идейные что им просто так деньги платили?
А до Майдана жизни не было?
Аноним_596• 23 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Кто убирает на майдане?? Вам это приснилось?
Аноним_572• 23 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А почему вам сейчас страшно? Мне вот наоборот становитя легче, появилась надежда избавится от бандитов во всех ветках власти - образование, медицина, суды и т.д. Я не говорю, что опозиция молодцы, но я рада, что народ скинул с себя ярмо и пытается построить новую страну. И я верю, что так и будет.
Согласна!!!
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
На майдане Вы долго стояли? Снимите розовые очки! Наш народ такой же как и в Египте,Сири и т.д. где были такие же революции по таким же технологиям.
Горько за страну и за наш народ,сдали страну америкосам и иже с ними!!!!!!!!
Браво! Поддерживаю!
ТихоЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Весь это сценарий разработан с целью свалить Россию, давно она Западу поперек горла. А мы- просто плацдарм боевых действий.
+100
И спецом под олимпиаду спланирована,что бы Россия 100 раз подумала перед тем как что то сказать не то что сделать.
Украина и её народ только пешка в этой игре
Аноним_590• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
События, происходящие в Украине сегодня, созвучны событиям революции 17 года. Параллели очевидны: и тогда и сейчас - деньги на массовые беспорядки пришли из-за рубежа, интерес в этом кошмаре внешний, геополитический; предательство вождей т.н. революции, быстрая капитуляция действующей власти; основная масса этого движения - люмпены (нищета и голодрань). Средний класс (мещане) сидят перед теликами - репы чешут. Отсюда вопрос: зачем валят памятники Ленину, чтоб не напоминали, о том что сами творят?
+10000
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
это Вы по повому Мариинки, где были митинги ’прихильників влади’? и оставили после себя кучу хлама?
там майдановцам тоже нужно убирать....
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
как раз и погибли безрассудно, за распределение власти,а не за улучшение жизни народа.
хотя можете верить в другую сказочку о героях.ваше право.но я героями майдан не считаю.
Вы мне очень импонируете!
поддерживаю каждое Ваше слово
Аноним_596• 23 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
посмотрите и не говорите ерунду
Ответ дляБожий одуванчик
Это точно- выйти как оплот боимся, будем сидеть пока будет поздно. Боже когда смотрела ´Доктор Живаго´ рыдала, но никогда не думала что такое может повториться. Что делать?
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляirisha_51
А в чем лично для вас проявилось диктаторство ни считая конечно его ´золотых унитазов´? По моему наоборот он был чересчур лояльным вот теперь пожинаем плоды его мягкости. Боимся за детей за ´инакомыслие´. Почитайте историю в как в Германии началось движение Гитлера. А сейчас русские каналы запретили, закон о региональных языках отменили, друг друга избивают депутаты в ВР. Скоро начнется охота на ведьм. Раньше Янык бизнес забирал, теперь свободовцы будут забирать. А когда спросили где деньги возьмете на перевыборы? Урежут бюджет- соцвыплаты,пенсии. Плюс девальвация полная. Все это конечно добавляет радости-нет диктатора! На работе у насуже нет поступлений, т.к.мы связаны с промышленными предприятиями, а они с Россией. А тем кто был никем тем конечно весело может хоть теперь станет кем-то
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Бред. Возможно именно Вы жестоки...
Настоящая женщина, мать никогда не будет жестока к чужим детям.
И я думаю Все мамы будут со мной согласны
ошибаетесь.наоборот.очень часто женщины матери бывают жестоки к другим детям.что прощают своим детям,то часто не прощают чужим детям и готовы их разорвать.
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Больше всего радует ’законность’ ныне принятых непонятно кем выбранной новой власти. Молодцы Автомайдановцы, сразу перешли к ним в оппозицию. Только альтернативу забыли предложить.
Редиска Я• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Умные слова, вот бы майдановцам в уши!
+10000000000000000000000000000000000000000%
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
+1000000!!!!!!
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Это не кончаемый спор! Только начало построения Новой страны, а большинство уже страдает как б...ть жить тяжело!!!!
Люди защищающие предыдущую власть и не желающие менять что-то, либо бояться перемен, либо привыкли давать взятки и по-другому не хотят.
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляirisha_51
Не знаю. Страшно за детей. Я, например, русскоговорящая. Муж, вообще, русский. Посмотрим, может и уезжать придется. А в свое время, после 1991 переехали из России в Украину. Боялись остаться за границей ридной неньки...Все родственники, родители здесь.
Я не Тролль• 23 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И берет себе на плечи другое ярмо, но зато любимое. Тоже мне освободители нашлись, они ж то же уже были у власти и что, я не заметила улучшений в нашей жизни
]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
НЕ НАДА ЗА НАС ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ - ПО ПРОРОЧЕСТВУ УКРАИНА ЗА 30 ЛЕТ ПРЕВРАТИТСЯ В ОДНУ МЗ САМЫХ РАЗВИТЫХ СТРАН ЕВРОПЫ - ТОЛЬКО НЕ НАДА НАМ ПОМОГАТЬ ЖИТЬ
Удалено администрацией...
Редиска Я• 23 февраля 2014
Ответ дляirisha_51
Она просто не понимает значения этого слова,но скоро обязательно поймет,даже прочувствует на себе,но,что ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО,мы все тоже
Я не Тролль• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
А Юлька взятки не брала? А чья идея 1-,5 % от прибыли в налоговую еще до получения прибыли? Это ж Юлька такое придумала, а эти уже усовершенствовали.
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Люди готовятся идти убирать с 28 февраля.
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ну Турчинов - в.о. президента, это вообще...Ни в какие ворота...Или нашли дурака, чтоб ответственность свалить за все, что будет происходить в период безвластия...
Ширли-Мырли• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Бред с..,простите. Ничего, а тем более никто из тем м..., которые звали людей на смерть, не стоит человеческой жизни. Любого человека. Посмотрела бы я , как эти м... выставили там, на баррикадах, своих женушек в мехах и золоте, или детей, студентов Гарварда. Все ваши идеалы высосаны из пальца. Простите за грубость.
Ну так сходите на Майдан и скажите там, что патриотизм - это идеал, высосанный из пальца. Насильно на Майдан тройка никого не гнала. И да, я верю что эти смерти были не зря.
]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
теперь очень счастливо заживут под новым гнетом))
вы довольны,что стояли на майдане за то,чтобы юльку выпустили?)))вот и весь ваш майдан.)))
героями майдан не считаю.
100% ЮЛЬКЕ- Слава!!! А не героям. Весь замысел майдана- это свобода Юле. Вышла на свободу ценой жизни молодых людей.
Я не Тролль• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна с каждым словом!
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2014
а мне события напоминают
в начале- ужас , страх , боль , шок
а сегодня -сон, нереальная сказка, но боль еще осталась, а самое главное -страх уже закончился
в начале- ужас , страх , боль , шок
Аноним_561• 23 февраля 2014
Продолжения моих высказываний ...Замечательный Евросоюз ))) Все хлопают в лодоши стоя... Румыны едут к нам и загружают свои машинки ... туалетная бумага, крупы, подсолнечное масло.... продолжать я думаю нет смысла...офигенно живут в Евросоюзе... Сестра моя живет Германии, офигивает от этой ’беззаботной жизни в Евросоюзе’ ....зато на Украине свергли власть... )))) радуются)))) Только самое обидное, что пострадаем мы, обычные люди... которые в этом участия не принимали...я сейчас сижу и думаю... куда ж иммигрировать... и как жить дальше... потому что если Майдан на разойдется.. то будет то же что и в Сирии, Югославии... мы просто здесь все офигеем...мы на пороге гражданской войны...