Дежурный по кухне• 23 февраля 2014

Происходящие в Украине события похожи на бред

Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да почему они её должны проганять?!
У Майдана сейчас другие задания.
как зачем?)показать все депутатам ,что майдан не за них и юльку стоял.и не их поддерживает.показать ,что майдан не просто игрушки в чужих руках,которыми руководят.а сам имеет волю и силу избрать новое правительство,ответственных и порядочных людей.)))
какие же у майдана задания?))))

А_Шо_Такое• 23 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А почему вам сейчас страшно? Мне вот наоборот становитя легче, появилась надежда избавится от бандитов во всех ветках власти - образование, медицина, суды и т.д. Я не говорю, что опозиция молодцы, но я рада, что народ скинул с себя ярмо и пытается построить новую страну. И я верю, что так и будет.
вы что серьезно??? господииииииииии
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Сколько Европа шла демократии? 200 лет! А мы хотим за 20. Без совершения ошибок не возможно жить. Надеюсь теперь все будет складываться хорошо!
давайте ждать 1000лет))а пока поменяли шило на мыло и радоваться,что через тысячу лет что-то измениться))вот оказывается ради чего нужен был майдан,чтобы прождать еще тысячу лет))а потом глядишь и откроется светлое прекрасное будущее)))
Аноним_591• 23 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Что вам не понятно, люди устали так жить под гнетом Януковича.
ага, конечно! именно ЛЮДИ, т.е.непосредственено сам украинский народ все тщательно спланировал, реализовал и миллионы под это дело положил
Аноним_591• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
конечно так задумано было.
как и Помаранчева революция.
главное, чтоб не было так: с Яныком было плохо, ну вот еще хуже получите.
боюсь, что как раз такое и случится!!(((( с каждым новым президентом петлю на шее украинцев затягивают все туже........
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
какие же у майдана задания?))))
Такие как Вы и написали.
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Соглашения с кем?
Оппов с Яныком.
Аноним_647• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да почему они её должны проганять?!
У Майдана сейчас другие задания.
Какие?
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Так я пишу, что реформ ещё нет-будут!
Так и я пишу, что в сказки верить низя!

natalia_kiev• 23 февраля 2014
а я надеюсь что кто-бы не пришол к власти,зная что украинцы могут за себя постоять, перед каждым своим решением будут хорошо думать
Аноним_561• 23 февраля 2014
Как же я со многими согласна. Театр абсурда. Четко спланированная акция. Вот только как будет дальше... просто становится страшно... Пацаны молодые погибли ((( даже не понимая , что они были марионетками в чьих то руках...Их конечно, без спорно жалко...((( Я даже больше чем уверенна,Яныка просто подставили и продолжают подставлять... Межгорье везде суют, а Юляшка 5 млрд. просрала непонятно куда... все забыли... сама невинность...Бедные Киевляне, засрали столицу... устроли сборще бомжей , развлекалово...мои покупатели, не могут выйти из дома, чтоб товар оплатить или забрать... говорят страшно - их грабят , избивают...А про снайперов вообще история умолчивает факты, я больше чем уверенна что это даже не Яныка приказы... просто подстава... В Европу они захотели... я экономист по образованию... В Европе хлебушек будет стоит 4 евро , а зарплата будет Украинская - 200 евро... вот тогда когда бы задумались... Плюс превратили бы Украину в продовольственную базу для Европы... так много хотелось бы написать... высказаться... но к сожалению не все понимают..
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
ага.будут очень хорошо думать.как бы еще из людей лохов сделать)))
Аноним_591• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Этого и стоило ожидать, приехали
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Умные слова, вот бы майдановцам в уши!
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2014
Ответ дляtereza000
конечно так задумано было.
как и Помаранчева революция.
+100000
p.o.o.p.s.• 23 февраля 2014
Юлька, по моему, со своими заявами защищать народ, вообще пролетела. Что она может, кто она теперь? обвиняла Яныка, что он зек, а сейчас сама в политику подастся с судимостью. Такое двуличие везде. Одного убрали, а старь еще лезет к власти. Поддерживаю предидущих высказывающихся, что власти нужны молодые, амбициозные, по другому мыслящие люди.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Умные слова, вот бы майдановцам в уши!
у майдановцев в ушах одно-яныка геть.янык бандит.слава украине.))на большее,увы,ума им не хватило.
и разве можно назвать умными тех,кем легко можно манипулировать.
p.o.o.p.s.• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Согласна с Вами на все 100%

Ширли-Мырли• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Не не! Канеш не будет) У нас будет светлое будущее с теми же политиками, которые одумаются, раздадут свои миллиарды народу Украины, а лучше вложат в развитие)
Ура нас ждет ЧУДО!!!
Подняли настроение - теперь ныть не буду.

Как было при Юле все помнят.
Лучше тут сидеть в адеквате, чем в этом бреду участвовать...
Не переживайте, Украина без Януковича обязательно превратится в Сомали, зато вы такая умная скажете - а я предупреждала)))
Helga 27• 23 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Согласна . театр абсурда
+10000
Мама фифти цента• 23 февраля 2014
Кировоград переименуют в Елисаветград!!!!
Шумелка Мышь• 23 февраля 2014
Девочки, давайте все успокоимся, они не стоят нашего времени и наших эмоция, пусть загребают себе дальше, главное чтобы на здоровье, им наверное нужнее, но Закон ЖИЗНИ еще не один политик не смог изменить. Давайте будем стараться мыслить позитивно, продолжать жить, как говориться родителей и Родину не выбирают. Поцелуйте и поздравьте еще раз своих мужчин, позвоните и успокойте своих родителей, и конечно наших деток нужно обнять и защитить своей материнской любовью, только она способна творить чудеса.
Аноним_590• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
А разве не победители? Больше не будет президента диктатора!
Какая разница кто за этим стоит? Неужели это самое главное сейчас?
Чего Вы боитесь! Почему Вам страшно?
Я боюсь экстремизма, националистов, на русском запретят разговаривать вплоть до уголовных дел, Храмы будут передавать Филаретовцам, мне не нравится,что нас развели!!!Народом манипулируют мастерски кукловоды!!!Посмотрите, то ес кричали-не трогайте мирный протест , а теперь принимают военный переворот с радостью! И почему президент-диктатор,он легитимный Президент и защищал интересы народа.
Приехал знакомый с Майдана, занемог, выяснилось,что стал наркоманом! Да,заработал денег,но чего это ему стоило!
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Оппов с Яныком.
Тю, так а Майдан тут причем? Люди с Майдана против того, что б Юля возвращалась в политику.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2014
происходящие в Украине события похожи не на бред А НА СКАЗКУ - В КОТОРУЮ НЕ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ НИ ОДНА СТРАНА В МИРЕ - ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО - ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ НАРОД КАК У НАС - НЕПОВТОРИМЫЙ
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Бедный Янукович!! Такой справедливый и хороший человек, а на него только шишки сыпятся!! Подставляют его!!!
Почему-то только Ваши покупатели не могут из дома выйти! Я спокойно хожу! Ни кто не нападает!
А Киев сами же киевляни и уберут!
И кого это Вы бомжами называете?
Шумелка Мышь• 23 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это у Вас такая ирония надеюсь...
Уси Пуси• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вами не манипулируют? Это ж надо как засрали мировоззрение совковые идеи!
Талюся• 23 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
золоті слова