Швабристка• 24 февраля 2024

Опишите себя. Свою внешность работу и тд. Вот я...

Мне 31 год, есть муж ему 33. У нас два ребёнка 4 и 2 года. Есть большая квартира, но чаще живём в загородном доме большом. Две машины. Сейчас будем покупать ещё квартиру. Я в Киеве. У меня зп 3000$ была, сейчас в декрете. У мужа доход 7000€. Живём скромно. Родственников не кормим, родителям помогать не можем. Но они средне живут, нормально. Я симпатичная
Рост 168 вес 50. Талия 58(хотя не так и мало, читала этот форум, здесь у многих 52 55). Бедра 90. Грудь 3 размер. Волосы тёмные., глаза зелёные
Муж тоже симпатичный
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вы мне завидуете, Вы рожавшая
Сочувствую)без детей жить нельзя

автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Что вы окончили и кем работали?
Я айти
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
И как вы взяли мужа уже разведенного алиментщика ? Не ревновали к той семьи? Я помню ко мне разведенцы подкатывали с детьми, не смогла.
У вас есть маленький ньюанс- вы пишете с ошибками.
Тролю як можу• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Тут каждая вторая багиня
Ну Вы всех переплюнули с талией 58см
Девальвация• 24 февраля 2024
Я любовница вашего мужа и живу в вашей квартире пока вы загородом с детьми, муж честно говоря ваш в постеле такой себе, но компенсирует $, поэтому пока пусть будет, не депутат конечно но третий сорт не брак
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Я айти
Хорошо, что выучили это слово....что вы окончили, где учились, языки где учили, в какой компании работали?
Лепетун• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
это не я его взяла, а он меня окружил любовьи и заботой
денег на жену бывшую и ребенка не жалел
как и я...) пока общих не было его так же одевала, кормила и заботилась, нормальная девчуха выросла, теперь мы подруги с ней и можем вступить в сговор против всех
любит меня, а я ее
у нормальных адекватных людей всегда все нормально с бывшими женами и детьми
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вместо тысячи слов. 🤗
Ого какое полное пухлое лицо. Бухает наверное
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Покажите какое должно быть

Птица секретарь• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Почему не работаете? Это уехавшие на пособиях ленивы. А здесь все женщины работают и достойны
Я не тут. Я там. І не на пособіях. Не хочу і не працюю)
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Как и вы
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляДевальвация
Понятно
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Как и вы
А как я?
Кинг-Конгша• 24 февраля 2024
у меня все также, только я не темненькая, я рыженькая
и мне уже 35, и детей нет, я их не люблю
живем в свое удовольствие
вот сейчас из лобстера кольцо с тремя каратами выковыряю, а то застряло, говорили мне - не ешь руками - так вот, кольцо выковыряю, и пойдем гулять на набережную. в ницце.
хорошая сегодня погода!
Чучало яблуні• 24 февраля 2024
А почему у вас акцент на слове ’большой’? Большая квартира, большой дом.... у мужа тоже ’большой’? Что-то про свою грудь вы пишете, а про мужа забыли ....
Кинг-Конгша• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
у вас тоже: слово нюанс - пишется без мягкого знака
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Она большая айтишница
parele• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
В слове «нюанс» мягкий знак не нужен ☺️
Сорри, не удержалась))
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
И? Университет Игоря Сикорского. Работала в Американской компании Aricent. Язык учила в университете английский. Остальные на курсах

Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляparele
В слове «нюанс» мягкий знак не нужен ☺️
Сорри, не удержалась))
Я из Нью-Йорка, мне можна
parele• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я из Нью-Йорка, мне можна
А, ну раз так, то можна, конечно)
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
денег на жену бывшую и ребенка не жалел
любит меня, а я ее
Ого. Наверное я собственница и такого не пойму. А давать денег на бывших мужчины точно бы не смогла)), да и ревновала бы к прошлой семьи, к ребёнку, который будет отнимать его время, которое он бы мог потратить на меня и наших детей
Но каждому свое в этой жизни
Кинг-Конгша• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Покажите какое должно быть
о, щаз!
вот такое!
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Это политех, кто учился там никогда его так не называют, просто политех
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Покажите какое должно быть
Ну точно не лицо бухающего монгола
Лепетун• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Но каждому свое в этой жизни
дело в том, что у меня РПП и тревожно-депрессивный но с самооценкой все ок) мне пофиг на бывших , на бывших бывших и т.д..
я настолько себя люблю , что вообще не ревную
нафиг мне еще один повод для расшатаной психики
мне реально абсолютно пофиг вообще
не ревновала не нерную и не буду ревновать никогда
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Тут каждая вторая багиня
А я вас спрашиваю, кто здесь?)
Смурфетта• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Айти - этим все сказано)
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ясно. Разочаровали меня. Я думала здесь все работают и платят налоги своей стране , приносят пользу, ладно уехавшие ленивые и ничего не дают стране
Но вы...((
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А как я?
Пишите с ошибками