Швабристка• 24 февраля 2024
Опишите себя. Свою внешность работу и тд. Вот я...
Мне 31 год, есть муж ему 33. У нас два ребёнка 4 и 2 года. Есть большая квартира, но чаще живём в загородном доме большом. Две машины. Сейчас будем покупать ещё квартиру. Я в Киеве. У меня зп 3000$ была, сейчас в декрете. У мужа доход 7000€. Живём скромно. Родственников не кормим, родителям помогать не можем. Но они средне живут, нормально. Я симпатичная
Рост 168 вес 50. Талия 58(хотя не так и мало, читала этот форум, здесь у многих 52 55). Бедра 90. Грудь 3 размер. Волосы тёмные., глаза зелёные
Муж тоже симпатичный
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
конечно
вы же просите , что б каждый описал себя
мне никогда денег не жаль) вообще
обычно они у меня есть, даже когда я ору, что нету)))
у меня до мужа было ого сколько мужиков)) странно было б если б у него никого не было)))) в 35)) когда мы согшлись)) я бы наоборот думала, что он неадекватный какой то
мне никогда денег не жаль) вообще
Ясненько. Я не против того, что у мужа были бывшие девушки, это нормально конечно. Но жены и дети бывшие это на всю жизнь
Мне такое не подходит. Каждый имеет право на свое мнение. У меня вот такое.
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Политех- это институт
Мне не нравится слово институт, всегда говорю университет)
Стетоскопуло• 24 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я умница, красавица, 19 лет, грудь 5, натуральная блондинка, знаю английский, китайский, испанский на уровне С2. Берегу девственность для любимого, зарабатываю с 14 лет, имею пентхаус, но чаще живу на острове, мой доход 25 тыс долларов в месяц.
Мало мов знаєте,вчіть ще
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Когда политех видел из окна маршрутки, то он универ Сикорского
Люблю Украину• 24 февраля 2024
автор, это вы пересказали вою карту желаний? запрос во вселенную, афирмации? тогда все правильно надо повторять в настоящем времени как будто это уже сбылось перед зеркалом. Правда дейсвенность не доказана, но побалуйтесь, чего ж нет. можно еще маточкой подышать что б наверняка)
Стетоскопуло• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
И? Университет Игоря Сикорского. Работала в Американской компании Aricent. Язык учила в университете английский. Остальные на курсах
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Ясно. Я написала свое мнение.. мне не подходят разведенные мужчины и денег на бывших не дала бы никогда, я люблю деньги и себя) . Ну все люди разные, мне было бы неприятно постоянное присутствие бывшей в жизни моего мужчины. Я просто собственница и слишком люблю себя. Хочу внимания мужа и его деньги на себя и семью нашу. А не на бывших баб и детей). Ну каждый выбрал то, что ему подходит
Конечно, не дали бы. Вы и родителям денег не даёте. Ой, стойте, вы же живёте ’скромно’, а родители ’нормально’. Может, это родители вам помогать должны?
За ким я буду?• 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Ребенку 4, а вы в декрет ушли больше 5 лет назад? Компания закрылась 6 лет назад. Сколько вам?
Может автор заранее в декрет ушёл, ещё задолго до беременности
из_под_тишка• 24 февраля 2024
Я уехала, живу тут за счёт мужчины своего, не делаю нихрена, гуляю по городу сижу в кафе еду домой иногда готовлю, смотрю сериалы, детей в школу со школы вожу.
Красивая, стройная, умная, нервная, хотя у меня все хорошо и счёт есть очень приличный, за будущее не переживаю. На неделе буду искать психиатра хочу антидепрессанты попробовать .
Что ещё вас автор интересует, машина какая? На такси езжу и на трамвае даже, образование высшее, им не пользуюсь, деньги беру в тумбочке
из_под_тишка• 24 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну а что, автор вообще интересная, нестандартная скажем так
За ким я буду?• 24 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Согласна
, я бы даже сказала, что наперед просчитанная)
из_под_тишка• 24 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Фото. Потом я. Дальше поговорим.
Я думаю она все придумала, кроме мужа и детей может
из_под_тишка• 24 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Хоть тут, автор, можно помечтать. Может, попробуйте низкопробные романтики подписывать. Свою аудиторию найдете.
Так она этим и занимается, надеюсь хоть за деньги)
из_под_тишка• 24 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
А зачем мы все ведемся на такие темы? Мы тратим своё личное время. Надо сразу резко отшивать. Или я не права?
А нам скучно
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Фантазерная
На привозе• 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Это политех, кто учился там никогда его так не называют, просто политех
Остальные говорят КаПэИ
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Остальные говорят КаПэИ
Именно, но не универ Игоря Сикорского))))
из_под_тишка• 24 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Ясно. В итоге сами себе что-то доказываем, нервы себе и друг другу трепаем, вместо того, что б на этом ресурсе дать кому-то нужные ответы. Но я тоже такая иногда. От скуки. Только это не очень правильно.
Ну мне это лучше чем алкоголь например или какие там ещё средства ухода от реальности. И вообще иногда прикольно
Ответ дляиз_под_тишка
Если честно, мне лучше алкоголь. Я не особо пью, но зато могу иногда уйти от реальности, причём не навязывая никому своего мнения. Выпила, расслабилась. Всё. Но и плюс не сижу на антидепрессантах.
из_под_тишка• 24 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
А поговорить?)
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Нет. Не должны, я им дарю подарки и тд, но не содержу. Да я не давала бы бывшей мужу денег и его ребёнку тоже. Кто-то хочет пусть даёт. Каждый сам решает как ему поступать
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вас сейчас убьют)