Швабристка• 24 февраля 2024

Опишите себя. Свою внешность работу и тд. Вот я...

Мне 31 год, есть муж ему 33. У нас два ребёнка 4 и 2 года. Есть большая квартира, но чаще живём в загородном доме большом. Две машины. Сейчас будем покупать ещё квартиру. Я в Киеве. У меня зп 3000$ была, сейчас в декрете. У мужа доход 7000€. Живём скромно. Родственников не кормим, родителям помогать не можем. Но они средне живут, нормально. Я симпатичная
Рост 168 вес 50. Талия 58(хотя не так и мало, читала этот форум, здесь у многих 52 55). Бедра 90. Грудь 3 размер. Волосы тёмные., глаза зелёные
Муж тоже симпатичный
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А почему у вас акцент на слове ’большой’? Большая квартира, большой дом.... у мужа тоже ’большой’? Что-то про свою грудь вы пишете, а про мужа забыли ....
Да

Бабуся мороз• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Грудь 5 если не силикон то не очень. Идеал это 3 и 4)) и да вы старовата
Ну у вас то своя стояча 3ка?)
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Пишите с ошибками
ПишЕте
Королева краси• 24 февраля 2024
А нафига вам вот это вот?
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Это политех, кто учился там никогда его так не называют, просто политех
Я написала так, что-бы здесь все поняли, о чем речь, какой именно университет, или здесь все учились в политехе и поймут?
Бабуся мороз• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Как и вы
Тобто ви ще й не знаєте, є помилки чи ні))
Королева краси• 24 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Наверное маленький
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
И? Университет Игоря Сикорского. Работала в Американской компании Aricent. Язык учила в университете английский. Остальные на курсах
Компании Aricent нет уже 6 лет, когда вы там работали то?
Смурфетта• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Специальность какая у вас? Гуглить успеваете? Университет Сикорского Его ректор наверное даже так не называет

Лама_мама• 24 февраля 2024
У моего кума есть фраза, возьмите ее себе в пользование: я скромный и ох@енный
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Думаю, что поймут и те, кто не учился.
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
дело в том, что у меня РПП и тревожно-депрессивный но с самооценкой все ок) мне пофиг на бывших , на бывших бывших и т.д..
я настолько себя люблю , что вообще не ревную
нафиг мне еще один повод для расшатаной психики
мне реально абсолютно пофиг вообще
не ревновала не нерную и не буду ревновать никогда
Ясно. Я написала свое мнение.. мне не подходят разведенные мужчины и денег на бывших не дала бы никогда, я люблю деньги и себя) . Ну все люди разные, мне было бы неприятно постоянное присутствие бывшей в жизни моего мужчины. Я просто собственница и слишком люблю себя. Хочу внимания мужа и его деньги на себя и семью нашу. А не на бывших баб и детей). Ну каждый выбрал то, что ему подходит
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Ну точно не лицо бухающего монгола
Покажите идеальное, свое
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
ПишЕте
А это было специально 🤣
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Знаю конечно
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
у вас тоже: слово нюанс - пишется без мягкого знака
Спасибо, теперь у буду знать язык фашистов еще лучше.
candy07• 24 февраля 2024
В мене все як у вас!
Тіки грули більші
В чоловіка більший
І машина новіша!
Дві машини новіші
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Давно) как первый раз забеременела ушла в декрете больше 5 лет назад
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Я написала. Чтобы все могли понять о чем речь, здесь не все из Киеве и могут понять. А так загуглят и поймут

автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Покажите идеальное, свое
Сначала вы свое
Смурфетта• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Ребенку 4, а вы в декрет ушли больше 5 лет назад? Компания закрылась 6 лет назад. Сколько вам?
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляcandy07
В мене все як у вас!
Тіки грули більші
В чоловіка більший
І машина новіша!
Дві машини новіші
Мне больше не надо) грудь идеал, муж тоже)
Лепетун• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
конечно
вы же просите , что б каждый описал себя
мне никогда денег не жаль) вообще
обычно они у меня есть, даже когда я ору, что нету)))
у меня до мужа было ого сколько мужиков)) странно было б если б у него никого не было)))) в 35)) когда мы согшлись)) я бы наоборот думала, что он неадекватный какой то
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Сначала вы свое
Так это не я обосрала красивую девушку.
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Ребёнку скоро 5, ушла как только забеременела, сразу же перестала работать
candy07• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
А я вам свою і не пропоную!:)))
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Так это не я обосрала красивую девушку.
Я написала свое мнение, лицо очень большое и полное. Для вас красивая
автор Швабристка • 24 февраля 2024
Ответ дляcandy07
А я вам свою і не пропоную!:)))
Спасибо
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Политех- это институт
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Так покажите ваше, худое