24 февраля в 14:42

Ремонт кухни, что бы вы переделали или добавили?

Какие бы вы штуки добавили или переделали в своей кухне, если бы делали новый ремонт. Я вот пока в голову пришло только подсветка и "вешалка" для сковородок, что бы под рукой были, раковину большую
Замурмишка 24 февраля в 14:44
Мойку переставлю до вікна
Барну стойку зроблю
Плита газ і духовка на газ
1 2
Мурзилка 24 февраля в 14:45
Вбудований холодильник, подрібнювач в мийку, вмонтована кавоварка
refflex 24 февраля в 14:45
Недавно закончила ремонт.
Спрашивайте)
Сковородки «под рукой» точно не для меня. Чем меньше на поверхностях всего - тем лучше. Для меня.

Подсветка сенсорная плюсую.
1 19
Пьяная вишня 24 февраля в 14:46
Ответ дляrefflex
Недавно закончила ремонт.
Спрашивайте)
Сковородки «под рукой» точно не для меня. Чем меньше на поверхностях всего - тем лучше. Для меня.

Подсветка сенсорная плюсую.
Покажите)
Добродійка 24 февраля в 14:46
У меня тефаль инжинио, поэтому вешалка для сковородок точно нет. Подсветка и так есть. Я ремонт делаоа 3 года назад, всем довольна. Остров с выходом розетки - удобно. Духовка на уровне глаз - замечательно
refflex 24 февраля в 14:47
Лучше исходить из размеров и расположения двери/окна/балкона/счетчика и квадратуры.
З бісиками 24 февраля в 14:47
Измельчитель
автор Сундучок с каникулами 24 февраля в 14:48
Ответ дляЗамурмишка
Мойку переставлю до вікна
Барну стойку зроблю
Плита газ і духовка на газ
Почему духовка на газ? Электро же удобней и экономичней
1 7
refflex 24 февраля в 14:49
Ответ дляПьяная вишня
Покажите)
Нет фото под рукой
So_so 24 февраля в 14:51
Сохранила себе
https://vm.tiktok.com/ZMMduqP2t/
refflex 24 февраля в 14:51
Если кухня угловая - мойку только не в угол. Лично мое наблюдение.
Большую мойку да, тоже плюсую
refflex 24 февраля в 14:52
Полотенцесушитель маленький. Ненавижу мокрые полотенца.
Мир Мир Мир! 24 февраля в 14:53
Ответ дляЗамурмишка
Мойку переставлю до вікна
Барну стойку зроблю
Плита газ і духовка на газ
Нема нічого гіршого газової духовки
4 1
Замурмишка 24 февраля в 14:53
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему духовка на газ? Электро же удобней и экономичней
Швидше все
і газ є завжди
Ну за винятком 22 року, коли окупація була
Замурмишка 24 февраля в 14:55
Ответ дляМир Мир Мир!
Нема нічого гіршого газової духовки
Для мене це найкраще
В мене газ духовка вже 50 років
Найсмачніші торти і паски в мене
2 2
Крижана бурулька 24 февраля в 14:55
Ответ дляЗамурмишка
Швидше все
і газ є завжди
Ну за винятком 22 року, коли окупація була
Сумнівне питання на рахунок газу. Лічильники в під´їздах міняли- 3 місяці без газу були
Замурмишка 24 февраля в 14:55
Ответ дляКрижана бурулька
Сумнівне питання на рахунок газу. Лічильники в під´їздах міняли- 3 місяці без газу були
В мене свій будинок
Квартири не приємлю
Мир Мир Мир! 24 февраля в 14:57
Ответ дляЗамурмишка
Для мене це найкраще
В мене газ духовка вже 50 років
Найсмачніші торти і паски в мене
В мене також все життя була газова. Не витримала цього зеущання над випічкою, купила електро. Можливо мʼясо і готується не так швидко, але тісто в електричній це щось неймовірне
4 1
Как_б_не_так 24 февраля в 15:01
Ответ дляМир Мир Мир!
Нема нічого гіршого газової духовки
Я свою электро тоже на газ вернуть планирую
Крижана бурулька 24 февраля в 15:08
Ответ дляМир Мир Мир!
В мене також все життя була газова. Не витримала цього зеущання над випічкою, купила електро. Можливо мʼясо і готується не так швидко, але тісто в електричній це щось неймовірне
згодна. Все життя думала що газова краще, але електро зе бест дійсно
PANTERA_KET 24 февраля в 15:11
На стену окна 2 розетки
PANTERA_KET 24 февраля в 15:12
Ответ дляМурзилка
Вбудований холодильник, подрібнювач в мийку, вмонтована кавоварка
Мне это все не надо. Холодильник нрав 4х дверный
PANTERA_KET 24 февраля в 15:12
Ответ дляrefflex
Недавно закончила ремонт.
Спрашивайте)
Сковородки «под рукой» точно не для меня. Чем меньше на поверхностях всего - тем лучше. Для меня.

Подсветка сенсорная плюсую.
+++
ИМХОля 24 февраля в 15:14
Ответ дляМир Мир Мир!
Нема нічого гіршого газової духовки
Особенно, когда Света нет.
Электро плиты рулят.
Сонячний день 24 февраля в 15:15
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему духовка на газ? Электро же удобней и экономичней
Теж не розумію ні газових духовок, ні плит. Отой наліт від газу, електро або індукція набагато зручніше
3 1
Каяспер 24 февраля в 15:15
Мойка, главное, должна быть глубокая. Широкая столешница. И по толщине тоже. Ну и по росту, чтобы подходила обязательно. Пмм. Дорогая встраиваемая техника. Выдвижные большие ящики внизу
У меня так с 2011. Все очень удобно и ничего не ломалось. Менять что-то не собираюсь
Разгуляшка 24 февраля в 15:17
Посудомойку добавила. Это разве что кухню менять,.но делать не будем. Въехали в новую квартиру от застройщика.уже была новая кухня, для стиралки было место, а для посудомоечной не сделали. У нас кухня совмещенная с гостинной 27 м. Надо было полочку оставить для Посудомойки , но упустили ... а теперь и не втулить. Обойдется очень дорого всё менять. Мы за границей живём.Так что продумывайте наперёд чтобы ничего не упустить. А так в принципе всё устраивает. Ещё бы добавила для спиртного деревянную тумбочку
PANTERA_KET 24 февраля в 15:20
Сейчас зафукают, но все же покажу
1 5
Жерица ночи 24 февраля в 15:21
Сделали ремонт недавно, вроде все учли, пока нет новых желаний кроме как чтобы никто ничего не оставлял на поверхностях и сразу ставил стаканы и чашки в посудомойку
Разгуляшка 24 февраля в 15:22
Ответ дляPANTERA_KET
Сейчас зафукают, но все же покажу
До потолка полки мне кажется не удобно. Я на такие табуретку встаю
.специально маленькую купила. Идея хорошая , если каждый день туда не лазить.