Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Ремонт кухни, что бы вы переделали или добавили?
Какие бы вы штуки добавили или переделали в своей кухне, если бы делали новый ремонт. Я вот пока в голову пришло только подсветка и "вешалка" для сковородок, что бы под рукой были, раковину большую
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Мне бы тогда понадобилась стремянка чтобы добираться ,.даже с ростом 1.70
ну у каждого по разному. А что значит сезонная посуда? Одежда понимаю,.а сезонная
У меня рост 165
Раз в квартал залезть взять вообще нет проблем. У меня есть такой стул.
Посуда пасхальная, новогодняя, хелоуинская.
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
У нас и все шкафы под потолок.
Вообще проблем нет.
Разгуляшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
У нас и все шкафы под потолок.
Вообще проблем нет.
Покажите, интересно посмотреть как выглядит, может и себе захочу сделать
Разгуляшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
У меня рост 165
Похоже чем то н на мою мебель ,.только серого цвета . Если буду менять лак не хочу . Вытирать постоянно.
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Типа так. .
Разгуляшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Типа так. .
Ну этот не кухня. Мне на кухне интересует посмотреть как полки до потолка. А шкафы купэ у всех так до потолка. А как на кухне оно выглядит.
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
У меня не серая.
Это тут кажется.
Цвет покраски назывался оливковый металлик.
У меня было две матовые и глянцевая и опять захотела глянец.
Мне он проще в уходе чем мат.
Это тут кажется.
Мне он проще в уходе чем мат.
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вот . Высота 3.1
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вот моя предыдущая под стандартный потолок.
Я вообще в принципе не рассматривала варианты не под потолок.
Не понимаю такого.
Разгуляшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
У меня не серая.
Это тут кажется.
Мне он проще в уходе чем мат.
Это тут кажется.
Мне он проще в уходе чем мат.
Это в новостройке у вас такие большие потолки 3 метра ? Украина?
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Да. Новострой.
Разгуляшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Не понимаю такого.
А двери это входные ?
Разгуляшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Да. Новострой.
Простите, и сколько стоит сейчас такая квартира ? Сколько комнат у вас? У сестры двоюродной была на Печерске в Киеве тоже 3 метра . Старый дом . Квартира шикарная . Огромный коридор и огромные 3 комнаты. Мне так нравилось
Продали за большие деньги, и купили 2 квартиры 3 комнатные..но было это дело конечно до войны .
Гл. Амурная• 24 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Не знаю сколько сейчас. Мы в 2020ом купили.
Разгуляшка• 24 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Не понимаю такого.
Там где я живу такое на кухне не делают до потолка. Только шкафы купэ. Но можно на заказ наверное. Не узнавала мне не нужно. Нечего хранить. Меня и так в последнее время бесит много посуды , судочков которыми не пользуюсь . 2 гриля . Старый и новый Надо перебрать и повыкидывать половину . Когд переехала в магазине хватала всё. Сейчас взяла себя в руки.. В ikea мне лучше не заходить
в последнее время там где кухня обхожу этот отдел. Разве что когда старое выкидываю то новое покупаю. Мне и до потолка не хватит