Бибер-анонимер• 24 февраля 2024
Расскажите, как застукивали своих благоверных за изменами
Видела, как в кино, интересно, как это в жизни. Никогда не понимала, зачем переть любовниц к себе домой. Банальная жадность сэкономить на отелях?
После шести ни-ни• 24 февраля 2024
Не застукивала именно за изменой. Переписку читала, но там тоже не было прямых доказательств.
Бибер-анонимер
• 24 февраля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А почему вы тогда решили, что измена была?
После шести ни-ни• 24 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Я не уверена, что была физическая измена, но моральная была. Там в переписке он был другим, не таким, как со мной, - делал комплименты, был милым. Они ходили вместе отдыхать, пока я дома с двумя малявками сидела, а мне рассказывал, что работа.
Шукаю стакан• 24 февраля 2024
Моя портниха рассказывала как застукала мужа с подругой. Пришла домой раньше а там картина маслом на кухонном столе
Бибер-анонимер
• 24 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
А зачем домой водить?
Шукаю стакан• 24 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А зачем домой водить?
А я откуда знаю. Я не её муж
Нафаня Маня• 24 февраля 2024
Переписка в телефоне, забыла ключи от дома, позвонила якобы другу с которым он постоянно бухал последнее время - оказалась друг видел его полгода назад
Та не реву я• 24 февраля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Козел
Мольфарочка• 24 февраля 2024
Я застукала девушку, просто у меня дома, я снимала квартиру до совместной жизни с ней, прихожу домой, двери е открывает, это жесть была. Потом открыла в простыне. В кровати чувиха. Я охренела, позвонила подруге, та мне , ты чё, давай выгоняй ее...ой, вспомнить страшно...
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це не моральна, а скоріше емоційна зрада.
Закуйовджена життям• 24 февраля 2024
Фотографии, переписки. Звонок, взяла телефон, пока купался. А там тихим голосом привет, как дела дорогой?
Я её каждый день видела сучку. И знала, что женат, я беременна, прям лезла к нам любыми способами и методами. У неё ребёнок от первого. Когда-то не увидела меня такая лыба была бежала навстречу. Тут увидела меня, давай полный разворот и бежать глаза опустив.Фу короче, неприятно и противно вспоминать. Короче конченые создания. Послала все это дело к ....вместе так и не стали жить они ... ни себе не людям...
Та не реву я• 24 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
И вы с ним расстались?
После шести ни-ни• 24 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Вы правы, было затруднительно подобрать слово.
Я не застукала. ПОКА.
Но знаю даму которая застукала своего мужа у себя в кровати с замужней дамой. При чем все гуляли на свадьбе в селе Дама заметила отсутствие мужа, пошла домой. А мужу не плохо, кск она предполагала. Ему очень даже хорошо было кувыркался на их семейном ложе. И даже не заметил, что жена засекла. Никаких скандалов! Она вернулась на свадебную гулянку, взяла под руки мужа этой сучки и отвела к себе домой. Так сказать на место преступления. С мужем так и живут. А загулявшую тетку муж выставил с чемоданами. Там потом столько трагедий в обеих семьях, что любой сериал отдыхает.
Закуйовджена життям• 24 февраля 2024
А больше всего бесит, когда обнаруживаешь и так в лоб что это? Что они только не несут. И тебе показалось, и ты придумала, а потом ты сама виновата и т.д. и т п. И ты ставишь точку в отношениях, так как от трусости сами на это не идут, типа сама решай. И ты решаешь и тут начинается, давай сначала все попробуем я не буду и т д и пока ты ещё в процессе идти подавать заявление. А он такой хороший бегает и через какое-то время снова тебе прям по голове херак. Как оно бегало так и продолжает типа пытается и там сохранить хорошие отношения... фу короче такое отвращение и точка невозврата приходит. И тут ничего не получилось и там ничего. И начинаются до тошноты уговоры и прям слезы. Мне сейчас уже все равно, но как вспомнишь и думаешь какое же конченое существо
Закуйовджена життям• 24 февраля 2024
Ответ дляVaslek
Я не застукала. ПОКА.
Я не знаю как есть женщины. Знакомая такая была. Говорит мне ой, хер с ним они все такие. Ну гульнул ну и что такого ...
Українська зірочка• 24 февраля 2024
Подруга пришла домой с работы раньше и застукала мужа в кровати с мужиком.
Українська зірочка• 24 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Тройничок бы устроили, чего уж там ))
Очень смешно.
Особенно ей тогда с грудным ребёнком