заварний look• 24 февраля 2024
Девушки, у кого с мужчиной большая разница в возрасте 10,15,20 лет
Как вам вместе? Чувствуете ли разницу в возрасте?
Майская киска• 24 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Почему? Может у автора мужчина младше?
У меня младше
ой ну хвалите уже своего сынульку, хвалите, ждем
Всміхайлик• 24 февраля 2024
Ответ дляМайская киска
Да почему же сынульку? Не настолько всё запущено)
парИла я парИла• 24 февраля 2024
Мне очень интересно с ним, нежно, спокойно, весело, как ни с кем другим. А что о нашей разнице думают окружающие и думают ли вообще - мне совершенно не интересно.
Крайня невістка• 24 февраля 2024
У мене чоловік перший, і другий старші за мене на 11 років і за одним знаком народжені. Але дві різні людини. Різниця в віце це не найголовніше!
СКИБИДЫШь• 24 февраля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Очень энергичный скажем так ))) мне нравится🤤 небо и земля
Понимаю, у меня того же возраста)) это просто 🔥🔥🔥 самый улетный секс в жизни!
Тримаю свічку• 24 февраля 2024
11 лет разница
Чувствовала всегда, другие взгляды на жизнь абсолютно
Ушла. Устала бороться.
Ms. Откровенность• 24 февраля 2024
Никогда не нравились мужчины с разницей старше 5 лет! Просто разные миры. Нудные, жадные, с такими тараканами в голове! А сейчас, когда я женщина в возрасте, то на 15 лет старше - это старый пердед. Нет, нет, спасибо
Бабка-байкерша• 24 февраля 2024
Ответ дляВеккy
У меня 12 лет.. боже, это ужас. И никто мне дуре не сказал , что это утопия
Вам зараз скільки? У 26 я різниці не відчувала коли зустрічалась з мужчиною на 15 років старше. Недавно випадково бачила його реально старий дід, хоч і дуже слідкує за собою. Зараз мені 46 і чоловік старший на 5 років, і то відчувається, добре хоч розуму хватило не одружуватися з більшою різницею.
Ответ дляБабка-байкерша
Мне было 23, ему 35. Было норм
Сейчас мне 34, ему 46... это пзц.
Бабка-байкерша• 24 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Мне было 23, ему 35. Было норм
Сейчас мне 34, ему 46... это пзц.
Да,в 35 конечно он был полон сил и енергетика, сочувствую дальше будет хуже (( меняйте свою жизнь пока вам 34. У кумы муж на 15 лет старше это очень заметно, и даже не внешне, а по поведению. Спать хочет у раза в день.
Метровий сантиметр• 24 февраля 2024
Ответ дляВеккy
У меня так же. Только без любовника 😭😭
Надо исправлять ситуацию 😜