Усатая полосатая• 24 февраля 2024
Ситуация с бывшим, рассудите
Свалил от меня к другой,я через время нашла мужчину,забеременела,родила ребенка,мужчина умер.а это чмо нашло меня и привезло какие то продукты и деньги,ибо ему меня жалко..зла нет,увидела типать стало,предал в свое время,так хватает совести вообще подходить ко мне
Редиска Я• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я за клятву разве писала?меня возмутило,какого бена меня находить и лезть ко мне.свалил,будь здоров,мы полностью чужие,незнакомые люди
Потому что он в отличие от Вас более адекватный человек
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Как много в вас обиды и зла спустя годы. Почему? Ну вы ему высказали все, что тут написали?
Я написала же,с крысами не общаюсь,принцип)
Щебетуха• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я не злыдня
Да, это понятно. Но, возможно, хочет помочь, как то поддержать.
Редиска Я• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А в чем он крыса? Что то украл?
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Адекватный человек не будет выискивать чужих людей и припираться к ним
Крижана бурулька• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А почему он крыса? Что он вам должен был? С чего вдруг вообще?
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляЩебетуха
Пусть помогает,своим знакомым,друзьям,фонду какому то.я причем
Щебетуха• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Он вас так сильно обидел? Бог с ним, не держите зла.
Редиска Я• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вы ему это сказали?
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Вы ему это сказали?
Послала,и выкинула на ступеньки те подачки.в городе подходит,игнорю
Кусачая Я• 24 февраля 2024
Я вас розумію автор, я теж горда, і подачки від людини, яка мені зробила підлість не приймала би. Зявився благодійник. Чи його хто просив?! Виглядає як жалість.
Крижана бурулька• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Показали себя все еще влюбленной обиженной истеричкой, так и не пережившей давнюю обиду, несмотря на отношения и ребенка от другого мужчины. Теперь он знает, что вы к нему все еще неравнодушны. Представляете как ему это польстило ))
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
Понятия не имею,откуда он взялся
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Его проблемы,что ему польстило
Ну ниче се• 24 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
А взагалі, я вас прекрасно розумію. Коли такі колишні раптом виринають з добрими намєрєніямі, то відчуття ніби в лайно вступила.
Мене мій колишній кинув абсолютно ницо, коли в мене була купа проблем, щось там вякав про те яка я погана, приписав мені свої ж риси, і просто вночі звалив. А потім в мій день народження пише вітаю бажаю тобі добра
я така читаю це і думаю та йди ти на@уй зі своїм добром, в сраку собі його запхай
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
Идиотов походу много,не только мне на такое повезло))
Кусачая Я• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Понятия не имею,откуда он взялся
Колишні завжди заявляють коли в них і теперішньому не склалося, але ж він вам про це не скаже. Він певно зараз нафіг кому здався от і згадав про вас. І не праві ті хто говорить що у вас до нього почуття, це не почуття. Ви просто жалкуєте що багато душі вклали в гімно коли з ним мали відносини, ось вас один його вигляд і нервує.
Редиска Я• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Да уж. Тогда понятно чего он ушел от Вас тогда
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
Та мне пофиг,сложилось,не сложилось у него.пусть хоть президентом мира станет,и на наде ферейре жениться.мне лично это чужой мерзкий человек
Ну ниче се• 24 февраля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А ви зрозуміли в чому трагедія що аж тему зробили?
Бо я досі не розумію.
Тобі не подобається спілкування ти не спілкуєшся . Все.
Ні ж . Починається - да как он посмєл!
Бо я досі не розумію.
Ні ж . Починається - да как он посмєл!
А тему можна створювати лише коли відбулось щось трагічне? Форуми існують для того щоб люди ділились своїм досвідом, емоціями і думками
Кусачая Я• 24 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
А мала від щастя розплатитися? Автор що бомж, немає продуктів чи його просила?
Ну ниче се• 24 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Зраджувати - адекватно?
Кусачая Я• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
От і викиньте з голови, думайте про дитину
Редиска Я• 24 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
Зраджувати - адекватно?
Уходят люди друг от друга, так бывает. Не все отношения заканчиваются браком
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Вопрос разве в том,что уйти кто то запрещал?вопрос в другом,откуда люди наглость имеют приходить обратно и крысинными глазами своими светить
ВільнаНазавжди• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я не злыдня
При чому тут це) В такій ситуації допомагають тільки злидням?
Навпаки, він показав що цінує ваше спільне минуле і можливо почувається винним. Щось багато агресії у Вас.
Усатая полосатая
• 24 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
У нас нет ничего общего,и чего соваться к чужому человеку?
Ну ниче се• 24 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Так він не просто пішов, а до іншої
ВільнаНазавжди• 24 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
У Вас спільне, це минулі стосунки. Щось він Вам схоже не байдуже(