ВсеПроВсехЗнаю• 24 февраля 2024

Постоянно корю себя тем, что увела парня у девушки. Должна ли я себя винить?

Устроилась на работу, понравился парень
Он проявлял ко мне внимание, я думала, что ему нравлюсь.
Намекнула на кофе, сказал, что у него есть девушка
Ок, поняла - дальше болтали только по-дружески.
И доболтались до того, что он бросил девушку, с которой был вместе 4 года и предложил встречаться мне.
Я ужасно виню себя и мне жутко стыдно, но я ведь не лезла к нему в штаны.
Хочу извиниться перед ней, стоит ли ей писать?
Но это действительно любовь, притяжение было с первой встречи, ощущения у обоих ‘мой человек ‘
забиякина• 24 февраля 2024
і я увела
Одружився на мені
Вже сину 5 років
Нікому я не писала і не збираюся
Корсет_на_шурупах• 24 февраля 2024
Ну и нормально, я тоже так сделала,вместе 15 лет, дочери почти 14 уже. Кохання❤️
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
і я увела
Одружився на мені
Вже сину 5 років
Нікому я не писала і не збираюся
А с доверием у вас как? Я постоянно теперь переживаю об этом..
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2024
Тю,он так же и с вами поступит))проблема не в вас,а в нем)
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И он верен вам?
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2024
Та повстречайтесь с парнем, потом поймёте, винить, корить или радоваться
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И он верен вам?
Та кто ж его знает!
Корсет_на_шурупах• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И он верен вам?
Надеюсь,что да. Поводов не давал
Клин_Кляйн• 24 февраля 2024
мой будущий муж был в отношениях до меня, я не лезла... но когда он стал проявлять знаки внимания, сказала - я не встречаюсь с парнями, в отношениях. Сразу стал свободным, мне не стыдно.. я всегда беру, то что мне нравится, не нарушая границ.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну судя по вашей ситуации, он и так был на грани разрыва
а у моего с ней были прочные стабильные отношения
Марафетчица• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви за дєвушку переживаєте, чи що наступна його в вас «уведе»?
Olya-6c17• 24 февраля 2024
Ну писать ей точно не нужно!
Мучает совесть, верни !
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 февраля 2024
Увела- значит увела. Взяла за кольцо в носу и потянула в свою пещеру. Это эволюция.
Перекус беру завжди• 24 февраля 2024
Я была в отношениях год, честно, не любила, было спокойно. Потом сама пристала.. вместе много лет
Козяка-маляка• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
і я увела
Одружився на мені
Вже сину 5 років
Нікому я не писала і не збираюся
Научите как это . У меня какой то ступор если узнаю, что не свободен то всё.....
ХикориДикори• 24 февраля 2024
Той девушке сильно повезло: говно отчалило в закат.. ой, то есть к вам
ВундерКИНГ• 24 февраля 2024
Ко мне два мужа уходили от своих девушек. Я при чем? Они ж сами ушли.
Говорилка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это собаку или козу можно увести, а не человека. Или Вы его воспринимаете как домашнюю скотину?
Говорилка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не такие уж стабильные, как показала практика.
Астановитесь• 24 февраля 2024
Та может она вам спасибо скажет. Нафиг надо такой козел. Через 4 года он встретит новую сотрудницу.
Душа компанії• 24 февраля 2024
Тю, я навмисне увела, цеж не чоловік, а хлопець, вже майже 20 років разом.
МаксХмара• 24 февраля 2024
Вы автор как плачете по разбитому яйцу, кушая яичницу
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Были бы прочные и стабильные, он бы не расстался с ней и не предложил встречаться вам. Он свободный мужчина, не женат, не обременен детьми, и вправе выбирать с кем быть. Выбрал вас.
Іллюха Перчик• 24 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Проблема і в ній і в ньому.
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
А надо с первого класса и до гробовой доски, да? Он не изменял девушке. Понравилась другая, честно расстался и предложил встречаться автору. Чем он говно?
ХикориДикори• 24 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да ничем конечно. Прекрасный человек, повстречается с авторшей годика 4, потом честно свалит ) Жизнь длинная, до гробовой доски можно ещё помотаться)
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
А лучше разлюбить, но продолжать тянуть волыну до гробовой доски? Замуж позвать нелюбимую, детей нарожать? Чтоб не обидеть расставанием, да?

Так вы замужем за соседом по парте, с которым в 1 классе вместе посадили, я надеюсь?
ХикориДикори• 24 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка

Нет, конечно. Сваливала к разным мужикам после дружеских бесед ). И так каждый раз. А у вас как?
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Т.е. на вопрос не ответите?
А я искала, выбирала и не оставалась с нелюбимыми. Замуж вышла по большой любви, а не из чувства долга или жалости.
ХикориДикори• 24 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Т.е. на вопрос не ответите?
Ну, я не сваливаю из-за флирта из отношений, потому что кто-то со мной по-дружески поговорил). Розовые пони какие-то). У вас тоже когда-то мужик может уйти в закат, потому что с кем-то интересней трепаться или тр@хаться