Завжди з рушником• 25 февраля 2024

Чи варто їхати в Діснейленд?

Діти хочуть просто тому , що це бренд. Але ніхто в сім´ї в нас не катається на атракціонах, старшу дитину укачує , менша - боїться, максимум на чомусь елементарному може проїхатися. Там є чим зайнятися без атракціонів?
Результат:
вже голосів: 44
22 (50%) Цікаво
18 (40.91%) Результати
4 (9.09%) Не цікаво
Зоряний Шлях• 25 февраля 2024
Якщо ви про Париж- то цікаво.
Додаю напруги• 25 февраля 2024
Там и без качелей-каруселей интересно. Я про французский.
Элька-Карамелька• 25 февраля 2024
Файно так дітей на бренди навчили.
А ламбо ще не хочуть? Теж бренд.
автор Завжди з рушником • 25 февраля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Файно так дітей на бренди навчили.
А ламбо ще не хочуть? Теж бренд.
А ви знаєте дитину, яка б не хотіла в Діснейленд? Це нормально
Голубка миру• 25 февраля 2024
Это допис про Диснейленд моей 21 года дочки
Анонимушка• 25 февраля 2024
Поехать, походить, посмотреть.
Есть медленные низкие аттракционы, есть лодка вокруг парка.
Наталья Владимировна• 25 февраля 2024
Если есть возможность, едьте обязательно. Только вечернее световое шоу с фейерверками и шествие героев стоит того, чтоб там побывать.
А вот недавно• 25 февраля 2024
Я не катаюсь на аттракционах. Была в Диснейленде Парижа , когда мне было 25. Мне было не особо интересно. Не, ну красивее ко впринципе, но мне хватило часа полтора с головой там. Что вам там делать ,учитывая, что вы не катаетесь, одного ребенка тошнит, другой боится...
Анонимушка• 25 февраля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Файно так дітей на бренди навчили.
А ламбо ще не хочуть? Теж бренд.
Задолбулька• 25 февраля 2024
Ответ дляНаталья Владимировна
А скажіть,будь ласка, о котрій годині воно проходить? І чи потрібно доплачувати кошти за це шоу?
Ответ дляНаталья Владимировна
Дякую , таки поїдемо, можливість є , просто думала, що без атракціонів це гроші на вітер
DarinaS1991• 25 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Доплачивать не нужно. Время непостоянно. В зависимости он времени года и рабочий день или выходной
Анонимушка• 25 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вроде с 21:00
Наталья Владимировна• 25 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Точно не помню во сколько, как стемнело, мы были весной. Все можно посмотреть на сайте Диснейленда. Доплачивать не надо, покупаете билет на вход и находитесь там до закрытия. Билеты лучше купить онлайн заранее, чтоб потом не стоять за ними в очередь в кассу.
Задолбулька• 25 февраля 2024
Ответ дляDarinaS1991
Дуже дякую! Поїздка планується на середину квітня.
DarinaS1991• 25 февраля 2024
Я была в октябре в этого года в преддверии Хэллоуина. Было просто фантастическое шоу. Костюмированные герои, прогуливающиеся улочками… Аттракционы удивили наименее, пожалуй (была в более впечатляющих в этом плане местах). Не знаю, как кому-то надоело за час, мне дня было мало. Желаю вам «угадать» с погодой, 90% под открытым небом.
Голубка миру• 25 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Неудачное время - каникулы во Франции
Наталья Владимировна• 25 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Мы были конец марта, было прохладно, какой-то ветер холодный был с океана. Апартаменты снимали недалеко от Диснейленда, чтоб сутра время не терять на дорогу да и вечером - близко добираться. Хорошей поездки!👍🏼
Цідило правди• 25 февраля 2024
Можливо хто не знає, у Польщі є аналог недалеко від Кракова - Енерджиландія. Він програє трохи видовищністю Діснейленду, але атракціони там крутіші, для тих, хто любить екстрим, черги набагато менші ну і білети і все інше бюджетніше.
Задолбулька• 25 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
Неудачное время - каникулы во Франции
Мы теж за кордоном проживаємо зараз. І теж канікули, школу пропускати не можна. Тому по іншому ніяк.
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2024
чи цікаво в Діснейленді в не дуже теплу пору року? Ми були в Лєголенді, так там дуже багато водяних атракціонів, і коли немає спеки, там не так цікаво....