Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014

Носочки Легка Хода на ножку 16-17см брать размер 16 или 18?

У дочки сейчас нога почти 16см,до конца лета 17см будет точно. Хочу такие летние носочки, а размеры идут 16 и 18.И как вообще они на ножке сидят, хочу что б по ножке шли, есть с составом 70-хлопок и 30-полиамид и 100%хлопок с двойным бортом.Думаю брать вторые, вот эти
Подскажите, кто носил такие носочки
-eva-• 23 февраля 2014
если растете не очень быстро, то 16

-eva-• 23 февраля 2014
ЛХ - хорошее качество, лючше чем дюна и бонус (имхо)
только выбирайте с эластаном по возможности..
а на лето у них есть удачные сеточки..
Кидстаффовка• 23 февраля 2014
При стирке очень садятся.
Радуга-дуга• 23 февраля 2014
Лучше 18, это такое мучение натягивать носки, до лета дорастете, сядет после стирок, нога потная.
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2014
я бы взяла и тот и тот размер, если сомневаетесь.
Радуга-дуга• 23 февраля 2014
У нас такие кажется, они теплые, как для лета. Не соответствие материала и дырочек.
natali_nvs• 23 февраля 2014
Легка хода сядут после стирки