КоКоКоКоКоКо...• 25 февраля 2024
Бывают ли у вас такие случаи?
Смотрят ли на вас мужчины, когда вы идёте с мужем / парнем за руку? Я заметила на меня чаще смотрят когда я с ним почему то, нежели без него. А у вас как?
Воздух в банке• 25 февраля 2024
Просто смотрят или попытки познакомиться ? А то я тоже на людей часто смотрю , но это не значит , что они мне нравятся
КоКоКоКоКоКо...
• 25 февраля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я имею ввиду долгие рассматривающие взгляды
З царем в голові• 25 февраля 2024
Да, незнакомые люди очень часто смотрят и скорее всего думают - бедный мужик, она наверное держит его в заложниках, добровольно никто с таким чудищем жить не будет.
Затишне кубло• 25 февраля 2024
Чого на мене дивитися довгим поглядом?Я ж не модель чи акторка,звичайна людина.Та й за руку вже давно не ходжу
Воздух в банке• 25 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не факт, что это взгляды симпатизирующие . Смотрят и смотрят . Почему сейчас часто любой взгляд, любой жест приличия или комплимент рассматривается как флирт ?)
Залізна тьотя• 25 февраля 2024
Я багато разів помічала, що мужики які йдуть з жінкою, пяляться на мене