Девы
Девы ,как вам такое платье? Надели бы в офис,на работу?Или вся прелесть-в девушке-модели?
Девы ,как вам такое платье? Надели бы в офис,на работу?Или вся прелесть-в девушке-модели?tatyana.usku• 14 ноября 2012
Смотря,в какой офис))) Платье само - ничего,на хорошую фигурку только.Но деловым не назовешь его,как по мне.
Ответ дляАноним
не че-то какое-то пестрое как у официантки
Ааа,да-да,думаю,кого-то она мне напоминает)))).Вы прямо в точку!
Аноним• 14 ноября 2012
Меня б на работе не поняли, да и я бы не одела. А леггинсы на НГ или вечеринку, если ножки симпатичные и туничка чуть длиннее, чем у модели - самое то.
Ответ дляsharaj29
Не понимаю сочетания классического низа и ковбойского верха!
Ну,это не ковбойская клетка,а скорее элегантная клетка виши,которую вполне можно сочетать с классическим низом,но речь не об этом.Важно общее впечатление,а оно конкретно напоминает форму обслуживающего персонала.Но красивую форму
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100000000000000000000