Аноним• 13 ноября 2012

Что такое ЭКО кожа

Девочки отстала, я от моды. подскажите. что такое эко-кожа. Заранее спасибо, что просветите!
Аноним• 13 ноября 2012
кожа молодого дермантина

lisi4ka• 13 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
egina• 13 ноября 2012
эко кожа - сырье, полученное на основе полиуретана, кожзам - на основе поливинилхлорида. Отличий много от кожзама - фактура поверхности имитирует натуральную кожу,стойкость к разрывам, отличные тактильные свойства — мягкость, эластичность,морозостойкость, легкость, воздухопроницаемость.Экологически чиста по составу: хлопковая основа, натуральная кожа, полиуретановое покрытие. Минус - сейчас любой дермантин выдают под экокожу
Аноним• 13 ноября 2012
мне как-то ’объяснили’ - типа обрезки кожи измельчают, )заливают чего-то там - и вуаля) хорошая экокожа - это вещь1 я мужу брал сумку-копию (стоило конечно совсем не копейки), 2 года уже таскает - обращается конечно как с барахлом, а вид - как свежачок!
egina• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Эко-кожа, это своего рода симбиоз кожи и ткани. В состав эко — кожи входит натуральная кожа, искусственные материалы, созданные на основе целлюлозы, далее наносится полиуретановое покрытие.
автор Аноним • 14 ноября 2012
честно говоря, даже не знаю рискнуть на ботики с эко кожи? что скажете?
egina• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

sandraleo• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
кожа молодого дермантина