Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2024
Я предала человека?
Мы дружили с одной семьёй. Я девушку эту знала с детства, росли в одном дворе. У них не такой образ жизни как у меня, поэтому мы остались просто знакомыми. Эти люди ничего никогда плохого мне не сделали, могли всегда по телефону поддержать.
Прошли годы, я взялась помочь её бывшему мужу.
И вот дальше у меня завязались отношения с одним человеком.
Этот человек сразу влез в это моё общение с моими знакомыми.
У них давно был конфликт, ревности. Начались сплетни и я оказалась между двух огней.
В результате мой мч поставил мне ультиматум, чтобы я прекратила общение с теми людьми. Я так и сделала. Считала, что не могу подвергать встряске отношения, так как это были его неприятели.
Я слышала позже как он общался с ними по телефону, угрожал и покрывал матом.
Я была в растерянности, ситуация случилась впервые в моей жизни. Звонил им и запрещал лезть ко мне и сказал, чтобы забыли мой номер телефона.
Шло время, я увидела что мой мч поступал плохо не только с этими знакомыми, но и с другими людьми, родственниками.
А потом отношение коснулось меня.
В результате он обвинил меня во всём и что я кинула тех людей, не довела свою помощь до конца.
Шло время, я пыталась с ним расстаться, но была на эмоциональном крючке.
Сейчас я уже ничего не испытываю кроме ненависти к нему.
Я понимаю как он подло поступил со многими людьми, манипулировал мной и меня же обвинил.
Стоит ли сейчас поговорить с теми своими знакомыми или отпустить ситуацию и забыть?
Эта девушка встречает мою маму расспрашивает обо мне, не знаю. Она не супер подруга мне, но я не привыкла кидать людей. Была дурой да.
Сейчас живу уже в другой стране и иногда вспоминаю о том, что произошло
А потом отношение коснулось меня.
Без Баяна• 26 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так... Я не розумію як повинна вчинити пара або близька людина, якщо у одного існує десь конфлікт, а інший дружить з цією людиною.
Я тоді зробила вибір в користь стосунків
ну моя мама, например, дружит с несколькими людьми, с которыми у меня были неприятные ситуации, и я больше не хочу с ними общаться. мама в курсе об этом. но я адекватная и понимаю, что мама взрослая, сама решает с кем общаться. свои обиды я пережила, при случайной встрече даже могу пообщаться, но близко к себе подпускать этих людей не хочу, как-то так.
Техпаспорт на медузу
• 26 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Так а с МЧ вы расстались или нет?
Сейчас да, надеюсь окончательно.
Он делает попытки вернуть отношения.
Расстались неделю назад
Он делает попытки вернуть отношения.
Расстались неделю назад
Усатая полосатая• 26 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Там неможливо розібратися. Я розумію, що і вони багато пліток придумали. Вони також хотіли щоб я розірвала з ним стосунки
тю...знаєте що...в цій ситуації ви вигребли гімно із свого житття - і тих людей і того чоловіка, і радійте. шукайте нове, воно того не варте. нащо ви зібрались знову йти на мусорку і діставати звідти сміття яке самі викинули вчора?
Техпаспорт на медузу
• 26 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так... Ваша правда..
Нікому я не потрібна окрім себе або людей, які будуть відповідати моїм інтересам та знають, що таке особистий простір та повага
Без Баяна• 26 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Они на него начали тоже гнать. Я с двух сторон выслушивал взаимную грязь
ваш парень явный абьюзер, и в идеале надо было сразу сказать, что он не может указывать с кем вам общаться и порвать отношения.
но раз уж вы выбрали парня, то надо было хоть второй стороне сказать, что у вас отношения, и вы не хотите слушать про него гадости.
Техпаспорт на медузу
• 26 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Да, будет мне уроком
Колдунья-вещунья• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Кто прочитал,что там за трагедия ’вкрации’
Прочитала, ничего не поняла (