ТочноБудет• 26 февраля 2024
Маникюр без покрытия, неужели так плохо?
Никогда не делала и не планирую гель-лак
Норм же выглядят?
У вас гигиенический или какой сейчас?
Норм же выглядят?
У вас гигиенический или какой сейчас?
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Возможно, когда отрастает это более заметно, чем когда свежий и длина короче, в итоге выходит чуть трапецией, особенно на мизинце, надо так скорректировать форму чтобы они не были сильно разными у основания по ширине и у свободного края. Так же немного многовато материала, мне кажется, но возможно на фото так, надо в реале смотреть.
От в мене проблема, в мене самі нігті, коли тільки відростають, то як лопати, на всіх нігтях пластинки різної форми. Це вже за три тижні вони виросли в лопати-трапеції. Були короткі-короткі, було прикольно.
Мальчун-задирун• 26 февраля 2024
автор, неплохо, но ногти я бы укоротила, сделать их хоть плюс-минус одинаковой формы, покрыть прозрачным лаком можно.
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Что то , милочка, вы о себе да о себе.
Удалено администрацией...
вентиляторная• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Наверно тонкая пластина и сильно гнется? Возможно мастеру надо поменять подход? Делать укрепление и постепенно коррекцию формы и тогда со временем пластина будет иметь другой вид.
Трусиковед• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
зробiть овал - рiзну форму рятуе
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вчора треба було йти на один захід, як подумала ото їхати в салон, потім через 2 тижні знов іти перекривать, це якщо ще не повідпадає кусками за цей час і як чмоня не ходитиму до нового запису. Тому за 1 хв покрила лаком Топ фейс з блискітками. Буде триматись дні 4.
Скажіть ,хіба погано?
Захрчу змию за хвилину і новим покрию слоєм. Не захочу буду з чистими.
Безкоштовно, нікуди не їхати, не витрачати час.
Мені це підходить ідеально
Скажіть ,хіба погано?
Мені це підходить ідеально
Гарно
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляТрусиковед
зробiть овал - рiзну форму рятуе
Думала над цим, але, колись пам´ятаю робили мені, що ті овали були різні, ще й короткі обрубки.
Трусиковед• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
коротки - да, будуть рiзнi. Треба 3-4 мм довшi.
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
А вообще посмотрите сколько под вашим фото
И только вам одной понравилось
Та зробіть вже щось з собою 🤣.
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так они и так короткие) согласна нужно подпилить, указательный как дальний родственник)
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Лунка тоже прорисована?
Мне интересно когда отрастает , как 2 лунки смотрятся
Лунка прозрачная.
Я ношу постоянно черный и на мой вкус лунный маникюр смотрится аккуратнее обычного, когда отрастает.
Свисток ля-минор• 26 февраля 2024
У меня всегда база нюдового оттенка , без покрытия не нравится
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляТрусиковед
Мені незручно довгі, а вони ж ще відростуть. От мені вже з такою довжиною некомфортно. Я не могла захист з флакона зняти. Поговорю з майстром, може якісь варіанти є, щоб мега короткі під корінь і не лопати через 2-3 тижні.
Бешене сарі• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, да, подпилить ещё можно
..я нашла хорошую лечебную базу тоже без геля -хожу
Стебель березы• 26 февраля 2024
Сейчас без лака , часто с гель лаком хожу. Ногти у вас неплохие , но немножко форму подкорректировать нужно .
хутряна володарка• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Я решила полностью отказаться от лаков, год так точно и ногти перестали слоится, а от средства для снятия лака кашель начинался
Год назад сняла и прекрасно себя чувствую. До этого регулярный и круглогодичный гель с 2012 года.
Невгамовна Бу• 26 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
У вас как и у меня разная форма ногтей от природы. На указательном овал, конический, то есть, я бы тогда на остальных сделала более овальные, чтобы одинаковые, или на указательном тогда под другие..А так хорошо.
В мене теж так.
Варена цибуля• 26 февраля 2024
Хорошо у Вас всё. Вообще эти маникюрные заморочки - чисто барышням друг перед другом повыпендриваться. Как сказал мне мой муж: ’Женщины даже не представляют до какой степени мужчинам безразличны многие вещи, которые они делают с собой.’ Попросила пример - первым назвал маникюр:)
неДоПриличий• 26 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Вы сами делаете или мастер?
Майстер. Тут уже 1,5 тижні, не дуже свіжий
вентиляторная• 26 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Форма разная. Или на безымянный ориентироваться или на указательный, потому и спросила кто делал.
Невгамовна Бу• 26 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я пам´ятаю, як співробітник розповідав: дружина йде на манікюр, щось там не виходить з часом, нервує, бо якщо не встигне, фіг на найближчий час запишешся. Той у шоці, що прям за місяць треба записуватися на перед, і каже: нащо ти його робиш, стільки часу це забирає. А вона: для тебе (
) щоб була красуня для тебе. А він: та я навіть не бачу, коли ти колір змінюєш, і взагалі пофіг, чи є нігті чи немає. Дружина образилася, посварилися. І ось на наступний день (ми їхали у відрядження) питає: от скажи, нафіга воно ото треба? Для чого? Для кого? Ну ладно, декольте, красиве плаття, чи займається щоб попу підтягнути, але нахріна ці ногті?
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Согласна
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляВеккy
У вас пальцы не красивые
Потому что худые, а не сардельки?