Новопоштинская• 26 февраля 2024
Пеленки из какой ткани вам пригодились больше всего?
Перемелица• 26 февраля 2024
Байковые и муслиновые, но я использовала их как подложки, простынки и укрываться летом
Пописанная парта• 26 февраля 2024
Одноразовые .
Было пару байковых, ими иногда летом накрывала. Но реально не нужны были.
Горня капучіно• 26 февраля 2024
Я брала 5 баевых и 5 ситцевых. Хватило с головой. В основном подстилала. в кроватку, коляску, после ванной укутать.
Ананомчикус• 26 февраля 2024
Байковые и трикотажные.
Муслиновые мне впарили, но ними только мух гонять и творог процеживать
Горня капучіно• 26 февраля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Байковые и трикотажные.
Обычная марля, но в звездочку)
Доль Чекомбана• 26 февраля 2024
Были байковые, ситцевые, муслиновые, но больше всего мне нравились трикотажные
Допоможіть знайти• 26 февраля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Байковые и трикотажные.
А мне муслинки нравились укрывать в коляске летом
Горня капучіно• 26 февраля 2024
Ответ длята самая
Муслиновые самые лучшие
Больше никакие не пригодились,
А в роддоме? Тоже не пользовались? Там сразу надо застелить, плюс в бокс где ребенок спит.
Потом на осмотр в поликлинику пару пеленок нужно брать.
Анти-анонім• 26 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Байковые и одноразовые. Байковыми пеленала ручки месяцев до 3-4 и дети лучше спали, дольше.
Психологічка• 26 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да, більше не потрібно
Ласунка• 26 февраля 2024
Муслиновые, но я летом рожала, байковую одну всего покупала и она вообще не пригодилась
Хлопковые было удобно брать с собой, чтоб подстилать (педиатр, бассик и тд)
Ответ дляГорня капучіно
Одноразовые в поликлинику и на пеленальный столик. А так ребенок был сразу одет, не пеленали, если только в плед для теплоты, у меня ребенок родился ранней весной
Много пеленок было в беби боксе не пригодились, все раздали
Пописанная парта• 26 февраля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Байковые и трикотажные.
Блин, точно. Теперь поняла. У меня было две муслиновые.
Выкинула.
Все знаю від і до• 26 февраля 2024
Байковые, вместо простыни на дышащую клеёнку. Другие не понадобились.
Анти-анонім• 26 февраля 2024
Додекаэдр• 26 февраля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Байковые и трикотажные.
Поддерживаю, мне пригодились только байка. Эта марля муслин вообще никуда не годная
Директор Пляжу• 26 февраля 2024
Самые обычные, бязевые. Их подстилала, ими укрывала, пеленала. Муслиновых было две, ими вытирала после купания, можно было бы и без них обойтись. Байковая была всего одна, кроме как в роддоме, больше нигде не пригодилась.
Ms. Анонимная• 26 февраля 2024
Та все пригодились, особенно первые месяцы. 10 штук было, докупать ещё штук 10 наверное