Кашка-маняшка• 26 февраля 2024
Мне 38 и я никогда не была у косметолога
Это капец! Все на работе уже и губы кололи и что-то в лоб. И в виски одна колет (скорее всего от гусиных лапок ). Я динозавр? Если не колоть а пойти подобрать хорошую уходовую косметику есть в этом смысл?
Все і одразу• 26 февраля 2024
Мне 49, никогда не была у косметолога, но с 40 до 47ми делала инъекции у доктора. В косметике смысла не вижу
Щедрик ведрик• 26 февраля 2024
Зачем равняться на кого-то? Но! Уходовой косметикой проблемы не уберешь, только косметолог
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Який сенс ви шукаєте?) Не були то й не були.
Я на их фоне не ухожена что-ли. Кожа не очень. Но колоть я не собираюсь
Садова гойдалка• 26 февраля 2024
Дайте п´ять. Мені теж 38 і я не була у косметолога.
Віші акватермал останні 10 років весь мій догляд)
из желе я• 26 февраля 2024
Мне тоже 38
Не была
Но даже самая лучшая уход косметика , не поможет с возрастными изменениями .
Круговая подтяжка позже
Не была
Круговая подтяжка позже
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Только уколы?
Miss Lisi4ka• 26 февраля 2024
Я каждый год отношу кучу бабла косметологу на уход за жирной кожей помимо хорошего домашнего ухода. Всё индивидуально.
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляВсе і одразу
И как? Довольны?
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляLisa_ua
А я в 42 ещё не была)
А ,вру,была,пытались впарить крем за 5000 )
Больше не хочу))
Не ухаживаете за кожей лица вообще никак?
Щедрик ведрик• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Только уколы?
Не только. Аппаратные процедуры, потом нити, потом круговая подтяжка. Но это не обязательно. Вот мне - надо и я делаю. Вы не хотите и не делаете. Всё просто)
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Домашний уход косметолог подбирал?
Все і одразу• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
И как? Довольны?
Да, конечно. 2 года уже без гиалуронки и ботокса, а выгляжу хорошо, не смотря на постоянное солнце
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Не страшно нити и тому подобное?
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляБринзолетта
Не були, значить, не мали потреби. Нащо вам усі, хто був?
Я просто думаю может я неправа. И надо ходить. Ухаживать за собой.
Фантазерша• 26 февраля 2024
37, жодного разу не була. Колоти нічого все одно не збираюся. Поки вистачає домашнього догляду.
Пластилин_Колец• 26 февраля 2024
я пошла в 47, но на курс массажей лица и на удивление косметолог сказал, что у меня все отлично пока
Дивне створіння• 26 февраля 2024
Косметолог это про только уколоть и косметику подобрать?
Мне 44 и последние 8 лет ко мне косметолог ходит раз в неделю.
Ничего не колю.
Раз в неделю массаж лица 40 минут+ две маски. Когда нужно пилинг и иные процедуры, косметолог сама говорит что.
Ничего не колю.
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Что делали?
Все і одразу• 26 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А вы нити для какой цели ставили? Виден результат? А то я до войны не успела попробовать, а в этой стране врачам не доверяю
Miss Lisi4ka• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Домашний уход косметолог подбирал?
По большей части я после прочтения кучи проф литературы, косметолог только одобрил.
Указка• 26 февраля 2024
46 - ні разу не була, прищі не чистила (не було), лазерки не робила, нічого не колола.