Кашка-маняшка• 26 февраля 2024

Мне 38 и я никогда не была у косметолога

Это капец! Все на работе уже и губы кололи и что-то в лоб. И в виски одна колет (скорее всего от гусиных лапок ). Я динозавр? Если не колоть а пойти подобрать хорошую уходовую косметику есть в этом смысл?
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2024
А у меня крем для лица Ромашка ’Фитофарм’
... и мне 40, не была ни разу у косметолога

Указка• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я просто думаю может я неправа. И надо ходить. Ухаживать за собой.
Якщо маєте фінансові можливості, бажання, вільний час і людину, якій довірите своє обличчя , то чому б і не сходити.
Все і одразу• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Что делали?
Биоревитализация, носогубки, в губы 0,5 для гладкости, ботокс в лоб и гусиные лапки (я щурусь всю жизнь, слипенька)
Бринзолетта• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Захочете доглядати, то підете - ви ж розумієте, що це лише особисте бажання має бути )))
Дайте подуться• 26 февраля 2024
Можно ходить а можно и не ходить . Я тоже до 36 не ходила … все боялась чего то. А потом нашла своего косметолога и вошла в тему так сказать . Сказать что довольна - ничего не сказать ! В 39 кожа выглядит лучше чем в 35. Убрала акне, постакне’ и вообще выровняла лицо. Но это все комплексы работы . А кому то может и не нужно , кто то от природы не страдает кожными проблемами.
Все і одразу• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
а что косметолог только уколы делает?
Инъекции делает тот, кто в университете учил анатомию лица, а это явно не косметолог
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Как найти своего? Много было проб и ошибок?
Щедрик ведрик• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Не страшно нити и тому подобное?
Нет
Щедрик ведрик• 26 февраля 2024
Ответ дляВсе і одразу
А вы нити для какой цели ставили? Виден результат? А то я до войны не успела попробовать, а в этой стране врачам не доверяю
Ну, конечно, результат отличный! У меня очень сильный гравитационный птоз, одномоментно съехало всё лицо. Я не хочу жить с бульдожьими брылями, с морщинами. Поэтому делаю ботокс, нити

Дайте подуться• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я нашла через знакомую - у нее была очень плохая кожа и я увидела что она ее вылечила . Я спросила у кого и так попала к хорошей девушке . Сейчас уже она уехала но она мне оставила базовые знания что нужно делать конкретно мне для результата . Я переехала в другой город . Искала ходила через инстграммм … два раза мимо потом нашла сразу двух отличных косметологов. Кожа после них как попка ) младенца )
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Я на процедуры пошла бы. На уколы нет. Я панически боюсь последствий через лет 10-20
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это раз в год? Очень травматично? Реабилитация долго?
Бабуся мороз• 26 февраля 2024
Я в 54 и не была-представляете? Уже и поздно, наверное. Кремами Нивея пользуюсь сейчас, раньше, когда была возможность-Lierac и Nuxe, но это 20 лет назад. Говорят, до 45 выгляжу. Вроде ничего не потеряла. Даже лишних денег :-) единственное, что не нравится очень-это брыли, но я резво приподнимаю голову, и их нет (шутка).
Дайте подуться• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы просто не понимаете) не от всех уколов будут те последствия о которых вы говорите ! Здесь речь не идет о том чтобы вам надуть скулы Джоли и подбородок ! Я например ЗА уколы биореаиталищации, особенно реджураном. Это просто как проколоть витаминчики . Напитать кожи изнутри . Вам нужно входить в тему короче )
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы из какого города?
Дайте подуться• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы из какого города?
Киев
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
И таблеток не пьет никаких ? И бадов ? И солнце кстати вредное
Творю чудеса• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А є кошти?Це ж не дешево.
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2024
Мне 46 ,и я 2 раза была у косметолога в 20+ на чистке. Больше ни ногой. Уколы вижу на других сразу ,и их видно. И от них зависимость потом до конца дней. А с каждым разом это выглядит всё страшней. Про реснички,брови и губы даже говорить не хочу.

Трактор Віка• 26 февраля 2024
46 категорично против вмешательства
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
В Киеве знаете хорошего?
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Киев
Можете посоветовать проверенного специалиста?
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Не-а. Вот сейчас подбираю хороший спф. А какие бады надо? Витамины?
Дайте подуться• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
В Киеве знаете хорошего?
Допустим знаю . Вы точно уверены что хотите ? Поймите меня правильно такими контактами не разбрасываются , а у вас суть темы такова что вы и не хотите и просто хотели услышать слова поддержки - что да - ходить не надо )
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
А є кошти?Це ж не дешево.
Это надо сумму каждый месяц выделить? Насколько не дешево?
Борода• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ухаживать за собой надо обязательно и регулярно. Нужно любить себя и баловать. Просто каждый вкладывает в ’уход за собой’ свое понимание. Кому-то крайне важен спорт и здоровый образ жизни, для кого-то наибольшую ценность имеют впечатления от путешествий, а кто-то ну просто обожает готовить для своей семьи и реально испытывает от этого удовольствие.
В общем, автор, даже в это тяжелое время нужно находить возможность радовать себя. Если вам никто ничего не говорил о вашей внешности или состоянии кожи, но вы сами пришли к осознанию, что пора бы к косметологу сходить - идите! Ну попробуете, если понравится - пойдете еще, не понравится - ну и фиг с ним, не ваше это :)
Кундалина• 26 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
На работе у коллег своих спросите,у кого результат на лице вам нравится
Все і одразу• 26 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А в каком возрасте первый раз поставили? Так висело?
Оцененная• 26 февраля 2024
я вот недавно впервые лоб уколола. мне 41. но мне сама косметолог говорила не надо. но в этот раз сказала- пора
губы говорит свои красивые
автор Кашка-маняшка • 26 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Скорее наоборот. Что надо жду слов