Закусенец• 26 февраля 2024

Помогите выбрать кроссовки на каждый день)

Результат:
вже голосів: 85
36 (42.35%) Пума
16 (18.82%) Скечерс розовые
13 (15.29%) Скечерс бежевые
12 (14.12%) Скечерс белые
8 (9.41%) Свой вариант в комментариях
Душа компанії• 26 февраля 2024
У меня пума с фото 2. Очень удобные.
автор Закусенец • 26 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
У меня пума с фото 2. Очень удобные.
Один в один? За сколько брали?
Сито для думок• 26 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Один в один? За сколько брали?
У меня такие пумачи, только бледно розовые. В прошлом году акция была летом, за 1400 с копейками брала, в интреспорте по-моему, или в Мегаспорте
Стрекоза любви• 26 февраля 2024
Скетчерс білі кеди можна назвати базою. Рожеві більш увагу привертають. Мені ці 2 варіанти найбільш подобаються.
ЧорноброваЯ• 26 февраля 2024
Поділіться, дівчата, хто брав кеди Скеччерс, як вони в носці? Бо теж хочу якісь кедики, про Пуиу чула,що дубові на нозі.
автор Закусенец • 26 февраля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я скечерс ещё сама не брала. Пума были, не дубовые, но ногу постоянно парили, в отличие от того же Найк
В шоколаде• 26 февраля 2024
А де можна купити скетчерси як на першому фото? Поділіться будьласка
АгатаХристя• 26 февраля 2024
Любые
Поторописька• 26 февраля 2024
Мені жодні не подобаються.
автор Закусенец • 26 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я их нашла в магазине типа ’Сток’ в своем городе. Но там когда-то сапоги брала, то уже четвертый год им
df364tye3• 26 февраля 2024
наверно пума ,,,
надпись, машинно пранья , вобще ,,, первый раз жизни , за 51г вижу
что другого, у других ,,, адидасы найки асиксы соукони
df364tye3• 26 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
классная цена
автор Закусенец • 26 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
наверно пума ,,,
Была неделю назад в Интертопе, то на большинстве ’сеточных’ кроссовок эти надписи теперь есть
df364tye3• 27 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
капец , на таком месте ,,, понятно что можно снять, но
асиксы лет 25 как стираются машинке, но до таких надписей ,,,
Chaterbox• 27 февраля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я автору как раз хотела написать, что пуму лучше с примеркой. За все не могу говорить, но эти, что на фото, мне неудобные
Душа компанії• 27 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Один в один? За сколько брали?
Да.Кажется около 2тыс.стоили,точно уже я не помню. Брала на розетке