дамаАмстердама• 26 февраля 2024

Чувствую себя такой несчастной

Я обычно оптимиста.

А сегодня так накрыло... все сама, два сына, все время какие-то проблемы, в зеркале себя уже не узнаю.
автор дамаАмстердама • 26 февраля 2024
В Амстердам бы не помешало. Но и денег вечно нет...

Нафаня Маня• 26 февраля 2024
сестра...
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2024
А чё в Амстердаме?
автор дамаАмстердама • 26 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чё в Амстердаме?
Трава
Пуки-куки• 26 февраля 2024
аналогичный случай был в Тамбове
автор дамаАмстердама • 26 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
аналогичный случай был в Тамбове
И не только, наверняка. Но я про себя
АБВГДейка• 27 февраля 2024
Мне бы ваши заботы.

автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Мне бы ваши заботы.
Уверены?
Просто болталка• 27 февраля 2024
Вы не одиноки. Меня кроет уже 2 года, волнообразно. Перекочевала из опти в песси
автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
За два года можно и привыкнуть.
А тут новая волна отчаяния. И ничего особо нового не случилось.

Уж думаю может гормоны пляшут...
Стервочка• 27 февраля 2024
Что думаете предпринять по этому поводу? Или пустите на самотёк?
Братья Капли• 27 февраля 2024
судя по тому, сколько у нас каждый день землекопов бродит под домом, то Амстердам нервно курит в сторонке))) кстати мне он не зашел вообще...грязный, куча людей, шлюхи везде, геи...не, спасибо.
автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
Думаю достаточно ли поплакать или надо медикаментозная поддержка

Но главное, понять причины такого состояния
автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
У нас стремно ))
автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
И кто ставит ’рукалицо’?
Плохо человеку - добить надо?
Мастер Пис• 27 февраля 2024
Дуже вас розумію. Схожа ситуація. В мене і все ніби ок, жалітися і нити гріх, в людей є набагато гірші ситуації. Але мені так якось паршиво, теж не знаб, гормони, депресія (в яку ніколи не вірила), криза середнього віку..
Розумію вас і обіймаю, хай проходить цей період...
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Трава
Трава везде...растет
АБВГДейка• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Уверены?
Уверена. Вы еще не чувствовали настоящих забот и проблем.
Бідося• 27 февраля 2024
То есть у вас два сына, а помочь некому? Сыны маленькие?

Бідося• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
И кто ставит ’рукалицо’?
Плохо человеку - добить надо?
Это суперсоветчицы которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.считают вас слабачкой видимо)))
Бідося• 27 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Вы не толерантная))
автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляБідося
Уже не очень маленькие.

Не хотят.
автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
Дякую
Братья Капли• 27 февраля 2024
Ответ дляБідося
Вы не толерантная))
абсолютно)
Стервочка• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама

Та причину понять легко) у такого состояния всегда одна причина. Что-то внутри сопротивляется. Вас не устраивает сегодняшнее состояние жизни. Что-то не так.
Задумайтесь, что именно не так. Чем не удовлетворены. Что хотели бы по-другому. Только не сваливайте всё на войну. Главное, не доводите себя до состояния «я ничего не хочу, ничего не знаю, мне ничего не нужно»… тогда уже только таблеточки и помощники.
Если пока только накрывает, то Вы ещё можете себе помочь самостоятельно.
автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
Мне много чего нужно.
Мне нельзя не хотеть.

Да, надо понять что не устраивает... вроде смирилась со всем, но что-то гложет