Госпожа_тамагочи• Изменено 27 февраля 2024

У кого в юности была маленькая грудь, она выросла с возрастом?

В каком возрасте заметили, что стала больше хотя бы на размер или полразмра?
Цідило правди• 27 февраля 2024
Ответ дляtori35
В юности у меня была тройка.Сейчас 10 размер 😥 и процесс продолжается .Да ,все потому что это гигантомастия,и она была и у бабушки и у матери .
У Семенович ( она уменьшала грудь но она снова растет ) и Милы Кузнецовой эта хрень .А что поделать так и живём ...
У Семенович импланты и тонна лишнего веса

Цідило правди• 27 февраля 2024
Я до 30 лет весила 47 кг и грудь была 1 с пушапом. А сейчас я вешу 58 и грудь 2.
Радикальная• 27 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Такое бывает редко, я написала. В основном, у девушек грудь такая, как у мамы и бабушки по материнской линии.
У меня тоже ноль,у мамы 4была,у моей дочки вообще 0-, капец какой то
Радикальная• 27 февраля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У мамы и бабушки очень большая грудь, у меня маленькая, а у моей дочери ещё меньше.
У меня тоже самое
Невловимий Джо• 27 февраля 2024
До беременности единичка была. За неделю до положительного теста утром просыпаюсь - грудь резко за ночь на размер выросла, пришлось срочно белье покупать новое. До конца беременности была уже чашка Е, кормила с F, после ГВ осталась с красивой стоячей Е. Она рухнула через пару лет, когда наступила вторая беременность. Объем остался, но уже не стоит(
Живчик-счастливчик• 27 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Автор, вы что, правда не знаете, что размер груди заложен генетически?
Это редко, когда у женщин в роду большие груди, а вам не досталось, или наоборот.
Что годам к примерно 16 наросло, то и будет.
Естественно, набор веса, беременность, кормление грудью влияют, но ожидать чуда не стоит.
Ой, не знаю, что там генетически. У меня есть три двоюродные сестры. У меня и у них грудь очень маленькая, у наших матерей и у бабушек у всех был размер от 4 до 8. Наверное генетически нам всем грудь отцов передалась
Пожмаковна• 27 февраля 2024
Двое кормлений на размер не повлияли, если поправляюсь, грудь немного может увеличиться, худею - обратно. У меня 2ка. Очень довольна
Люблю_смаколики• 27 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
У меня не выросла, но и не обвисла. Недостаток в 16 лет - в 40 более чем устраивает.
Тоже самое)
В 16 комплексовала, все бюстгальтеры с пушапом, мечтала о пластике)
А сейчас, в 40 - это шикарно! Маленькая, аккуратная не обвисшая грудь!
Муж большем чем доволен)
Ну ниче се• 27 февраля 2024
0-1 было в юности, бабушка переживала чем кормить ребенка буду.
Сейчас полноценная 3 размер, но и плюс 15 кг.

Володарка мрій• 27 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну вот я ещё одна редкость. У бабушки и мамы была 4ка, у тёти- маминой родной сестры даже не знаю - 8 или 10, очень огромная. А у меня 2ка. Причем и в мои 44 красивая, не обвисшая. Когда худела вообще 1,5. Я в основном пошла в папин род - там у женщин небольшая грудь.
tori35• 27 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
Думайте что хотите ,я смотрела интервью ,где она делилась своей проблемой и рассказывала что делала операцию по уменьшению и что процесс роста все равно идёт .И это гигантомастия .И поверьте это не благо, это большая проблема.
Если Мила Кузнецова( украинская модель и просто медийная личность ) зарабатывает на своей груди и даже за ней наблюдая я увидела что размер уже изменился + 1 стал выше .
И если Семёнович тоже известная, то у нее не может быть такой проблемы ,а только силикон ( делать ей больше нечего ,тогда она каждые два года себе размер увеличивает ).
Вообщем вы наверное больше в теме и у вас тоже наверное есть такая проблема ,наверное этот вопрос изучили вдоль и поперек.
Как_б_не_так• 27 февраля 2024
Нічого не виросло, навіть вагітності не допомогли
Цідило правди• 27 февраля 2024
Ответ дляtori35
Думайте, что хотите, но в начале карьеры она дедала флюрографию, вышла с документами и ее снимали журналисты. На рентгеновских снимках, которые она держала открыто не в папке, были импланты четко видно 2 круга на грудной клетке.

И как вы себе представляете женщину с лишним весом без груди? Все бока растут в ширь, а грудь останется 1 размера? Семенович та уже в кадр не влазит, камера отъезжает подальше, чтобы обхватить общий план.

И странная гигантомастия, которая выросла за пол года до карьеры певицы. В нужное время, в нужном месте, так сказать.
Цідило правди• 27 февраля 2024
Ответ дляtori35
Фото забыла вставить. А гигантизм начался именно перед концертами. Перволнорвалась, бедняжка
тяжкаялюдина• 27 февраля 2024
Размер железы не менялся, жировая ткань может добавляться- уменьшаться в зависимости от общего веса.
Кицюююня• 27 февраля 2024
в мене груди між 1 і 2. двох дітей вони прекрасно вигодували весь їх перший рік життя:). але більшими не стали. наразі (мені 44) груди, слава богу, на тому ж місці і майже в тому ж вигляді, як і в підлітковому віці. можна ходити без білизни, жахливо то не виглядатиме:). кожному своє. добре, що чоловіка влаштовує. інколи жартуємо на цю тему. що вже зробиш - в мене вони вже точно не виростуть:)))
Матраскин Брат• 27 февраля 2024
Навіть після трьох вагітностей (під час них також ніякого збільшення) і з урахуванням ваги 104 кг - нічого не виросло. Було між 0-1, зараз 1,5.
Стигла полуниця• 27 февраля 2024
ага, выросла...вместе с жопой)))
Чупа-чупс• 27 февраля 2024
ОМГ, радуйтесь, всю жизнь мучаюсь. в 16 лет уже 3 размер был, а сейчас 5. Слава Богу у дочери нормальная грудь, а не бидоны, как у меня.

Н@Диете• 27 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
у мене у рідних у всіх нормальна грудь, а мені достався майже нульовий
Сиджу тихенько• 27 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди

’И как вы себе представляете женщину с лишним весом без груди? Все бока растут в ширь, а грудь останется 1 размера?’

Да, у меня именно так. Не знаю что у Семенович, но лишний вес не способствует росту груди.
Цідило правди• 27 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько

Вес по разному распределяется. У вас значит больше в нижней части скопилось