КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2014

Я в шоке Произвол полный.

http://say.tv/203863/video/28139
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так Юлька то УЖЕ была у власти. Или Вам понравилось?
ну конечно им понравилось)
вечером на 2 часа свет выключали, можно было повышать деторождаемость страны

Прячусь от Всех• 23 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Прямо таки совсем тупые лица у них были? Вы лично видели ? Денег хоть взяли с Вашего друга?
А что плохого что требовали документы? Это нормально.

Или Вы просто передали его слова , но при этом со своими домыслами?
Какое право какой-то хрен с Кукуёвки должен останавливать машины и требовать документы?
Боевая• 23 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня тормозит инет, не могу посмотреть полностью((
Там видно, кто именно снимает и вопросы задает?
видно!
Королева красоты• 23 февраля 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Да,но он не один.
Думаю если такое и будет практиковатся-Путяшка Яныку подможет и запад сотрут с лица земли...Людьми нужно оставаться в любых ситуациях.

Это если посмотреть с одной точки зрения.

а вторая вот така;

Как те же гаиши сранные разговаривают на дорогах!Вы ув. водители не разу не натыкались на гаишей наглых?Везде вежливые вот прям,подошли к вам и доки свои предьявили,представились как положенно,а после с уважением у вас доки потребовали,да?Там и работает такое быдло!И если бы не это в стране-мы бы хлопали в ладоши тим ребятам!!!Но!В стране еволюция!Поэтому и все мы в офегении от этого видео!

А те кто отписался-быдло и прочее...в ’мирное’ время выы бы тоже так хренякали?
ни разу не сталкивалась с хамством на дороге со стороны ГАИ... Тупят- да, но хамство- никогда.
Аноним_628• 23 февраля 2014
Ну выпили чуть-чуть девочки, мальчики БОЕВЫЕ 100 грамм, а как иначе воевать??????????????
Королева красоты• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 23 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А дальше что: Граждоночка, больно акцент у вас на дАнецкий похож. Снимите-ка трусы, ой т.е. предъявите документы. Будем вас проверять, не титушка ли?((
Аноним_628• 23 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
денег просят да, пытаются предъявлять нарушения не существующие да

Цикавенная• 23 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да, кредитов янек набрался благополучно их присвоил и слинял, а Вы будете говорить, какие плохие Юлька и Турчинов и т.д., которые толком и не у власти то ещё. Прям как Ющенко был виноват, что во всем мире грянул кризис в 2008 году.
Была уже Юлька у власти, и газ продавала, и с курсом баловалась, то ли еще будет..
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Все правильно пусть дуют на рабочее место
чтоб вас так отправляли на рабочее место!!!!
Слоник-тоник• 23 февраля 2014
только вчера мне тут доказывали: не бойтесь, где вы видите анархию?
КвИтОнЬкА• 23 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Может и это цирк , подстава? https://

Нет конечно!Это не цирк!Это называется-у тех снайпера,щиты,боники и прочее,а у этих всего лишь коктель молотова...и та быдло которая написла чьих сыновей она убила это-всего лишь быдло!Она ни кго не убила,так же как и не убили делающие пули и снайперовские винтовки этим сыновьям снайперам!
Вы одно поймите!!!
Виновата власть!Обе стороны герои!Одними командовал зов сердца,другими -команда-они военные!Не она сука,не амон сука,сука те кто дал наказ и сука те кто его выполни стреляя в голову и шею!Не в ногу и руку,а в голову и шую!
Чукча Мукча• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Воевать? Но майдан же мирный...
Боевая• 23 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Аноним_550• 23 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус

Если Вы пишие,что требовать документы нормально,то и я у Вас потребую открыться!Выложить свои ФИО,прописку.А что это же нормально по Вашим же словам!Чем я отличаюсь от парней на видио?АААА я не вооружена ничем...да это существенное отличие.
Требовать документы,не имея на то никаких полномочий не нормально!
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Может и это цирк , подстава? https://

капец
Королева красоты• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
ну, так можно не давать денег- пусть протокол составляют. Нарушения несуществующие- тоже не встречала... Да и муж за рулем уже лет 10- не было такого ни разу. А что бы подошли, обматерили, орали- так это вообще- не поверю никогда.
Аноним_592• 23 февраля 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Да,но он не один.

а вторая вот така;

отвечу на ваш второй пункт. я ГАИшников не люблю, мягко говоря. НО! документы нам всегда предъявляли, были и более-менее вежливые, были и хамло откровенное. тем не менее, нужно начинать с себя: конкретно я никогда не грублю/не хамлю/не провоцирую/не матерюсь. говорю мужу подписывать протокол и постановление, переписываю себе данные с их документов и оспариваю их постановы в суде - ВСЕ! и при любых временах, несмотря на ситуацию в стране, я скажу, что в данном случае с камерой БЫДЛО и МРАЗИ!

Королева красоты• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Послушная• 23 февраля 2014
Кошмар, теперь всякое чмо и быдло позволяет себе ходить и размахивать оружием, возомняя себя невесть кем. Засунуть их в клетки и в Сибирь выслать!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Вы шутите, вон оно как на майдане - выпить дают, и сразу храбрость? а если завтра к Вам так подрулят или к мужу Вашему и скажет я с Аружием???
Блинчик Мой• 23 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну хоть бы немного головой думали:

ГДЕ ВТОРОЙ гаишник
мысль в голову не приходила?;)

-один снял другого, выложили в интернет видео о том, как их, бедненьких, ущемляют.
и толпа ведется

они же НИКОГДА не бывают по одному, всегда или по двое, или - что чаще - вообще по трое.
а вы ролик досмотрели вообще??? гаишников трое если что! так что вы зря повесились!
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
+100! я думаю если и хамили то вот таким с Аружием
Чукча Мукча• 23 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Да там полно людей хороших, мирных. Полно! Кто стоит бесплатно и надеется на чудо. Только не могли сформулировать своё желание, кроме как мы хотим свободы и светлого будущего. А теперь их уже и слушать никто не будет. За них произнесли, они хотят Юлю. Вот вам новое.Хорошо забытое старое.Почему только так быстро забыли.
Прячусь от Всех• 23 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да,это точно.У меня муж с работы из Броваров ехать будет через 2-3 дня.Страшно,честно.Я ему говорю,Вы хоть ночью не выезжайте.
Пешеходик• 23 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
не верю, провокация!!! так спокойно с улыбко менты бы себя не вели
Удалено администрацией...
КвИтОнЬкА• 23 февраля 2014
Досмотрела до конца ролик(инет подвис чуток)А я за пацанов!Да,у одного нервишки сдали,наверное за 3 мес. на майдане все таки дали знать о себе...Но,машина была не на своем месте,а ее водители поехали по своим делам(мороженое я так и не увидела...),их когда послали по нормльному на фик...они и поехали быстренько и без оговорочно!А теперь в мирное время с ними так поговорите,даже на камеру,они вам амеру хпренякнут,вам забъют.

кто то тут ответил мне что тупят да,но нагло не базарят.
Отвечу-я не водитель,со мной таких финтов не было,но скажу честно что я не водитель потому что такие гаиши сволотоподобные есть,водители такие мароренные которые под этими гаешами ездят.Но от друзей и родных знаю как требуют взятки даже когда нет вины.Просто им жрать охото,ану такую рожу прокорми.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
это точно сказано!