КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2014
Я в шоке Произвол полный.
Анонимба• 23 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Так может вы гнали борзо на своем мерсе по чужой области, вот вас и остановили...
ошибаетесь,ехали медленно,боялись пропустить поворот,дорогу нам рассказали,ехали впервые.
суть не в том,нарушили или нет,а в поведении гаишников.
не вижу никакого отличия между хамом на видео и реальным ментом,который разговаривал с нами,кроме одного,
на видео озлобленый на жизнь человек,а нас остановил человек,который служит народу и мы с вами с налогов его содержим.
Аноним_592• 23 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Анонимба• 23 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
ну тоже быдло, конечно, кто ж спорит. ни для кого не секрет, сколько там зажравшихся свиней. просто в конкретно этой ситуации на видео быдло местами поменялось
есть народная мудрость ’сделай с хама пана’
Прячусь от Всех• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Тогда да... среди ментов тоже полно быдлоты, но не все, конечно же. Многих деньги и власть портит, а кто-то остаётся человеком.
Аноним_592• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
ой, вы не расстраивайтесь. знаете сколько я вам могу рассказать историй по поводу ГАИшников? летом один из них вообще обещал моего мужа отправить в кювет) самое главное, чтобы вам больше не понадобилось ездить к онкологу, чтобы вы не болели
девочки, ну какая провокация вы о чем?
вы видели как тряслись губы у того, кто не хотел документы на камеры показывать?
а по поводу качества: сейчас почти у каждого второго есть хорошая камера, там не супер пупер камера, да и при том, видно, что не на штативе снималась, а с руки.
а женщина, которая защищала-тоже провокаторша?
это реальное видео, и без разницы сейчас, хорошие гаишники или нет, т.к среди врачей и преподавателей, молчу о судья, есть еще те мрази.
но это произвол и банальное чувство всевластия, которе дается путем беззакония, которое никак не наказывается.
Сусановна• 23 февраля 2014
Спасибо автору за тему, лично меня бесит однобокое представление в СМИ ситуации которая в Украине. Кому как удобно так и показывают.
Мелочунь• 23 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 23 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А кто это? Дайте координаты
Вроде даже какой-то там активист, борется с коррупцией на дорогах Украины.
Бубль Гум)• 23 февраля 2014
Боже Всемогущий молю Тебя пусть воля Твоя будет в Украине. Смилуйся и зделай так чтоб был мир в стране.