Страхованная• 27 февраля 2024
Балет для детей Киев
Порекомендуйте, пожалуйста, балетные школы в Киеве. Лучше левый берег . А лучше преподавателя.
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
мы посещали в свое время Кияночку в цетре, но наша хореограф выехала, и ребенок отказался ходить.
а вы с ходите , гляньте.
Страхованная
• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы с ходите , гляньте.
Спасибо. У них есть факультатива или только гимназия?
Там Истомина работает, не знаете, хорошо преподаёт? Думаю может к ней на индивы ребёнка.
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
мы посещали не гимназию, а только классическую хореографию 3 р в неделю на Софиевсокй улице, как кружок.
МОжно брать за отдельную плату и факультатив.
Истомина в начале войны вроде преподавала.
Страхованная
• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо за информацию 🌸