Куколка-мяуколка• 27 февраля 2024
Знаю точною дату овуляции
Отслеживала по узи и тестам. И именно в этот день был па. Единственный в цикле.
Можно ли имея эти данные узнать точную дату родов?
Моя улюблена страшко• 27 февраля 2024
Нет
У меня была врач гинеколог которая все отслеживала для своей дочери, не попали
НаБалКоніХодять• 27 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет
Даже при ЭКО невозможно знать когда ребенок родится.
Хотя там известна и время оплодотворения и время подсадки.
Екатерина27• 27 февраля 2024
А что вам это даст? Вы о преждевременных родах слышали? О том, что все что угодно может повлиять на срок рождения?
Дай подивлюся• 27 февраля 2024
Ні)) лише по пдр і то нема гарантії, що саме в цей день народиться маля. У мене доня за два тижні до пдр народилася, а син рівно в день пдр😉
Каляка маляка• 27 февраля 2024
Точную точно нет. Вы ж не знаете на 38й неделе ребенок родится или на 41й
Царевна в уггах• 27 февраля 2024
Я планировала ребенка по календарю , был один ! Половой акт в этот день . В итоге всю беременность срок меньше 2 недель почему то . Почему так, ответ никто не дал . Родила естественно не по овуляции а позже
Топтунша• 27 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас син?
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2024
Нет, вы же дату имплантации не знаете. И доношенная беременность с 37 недель, роды могут быть и после 41, так ге угадаете