Лівий Локіть• 27 февраля 2024
Какая кожанка лучше
Не могу выбрать, помогите
1,2 фото это одна
Либо 3
1,2 фото это одна
Либо 3
Результат:
вже голосів:
28 (51.85%)
1,2
26 (48.15%)
Стефанія• 27 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У меня 165 / 66 талия не тонкая, но я не толстуха
Я в таком же весе, но чуть ниже вас вчера в секонде такую меряла) насмеялись с мамой)) я ещё и в кожаных штанах была и в байкерских сапогах
мама решила, что я взаправду хочу её купить))
Все до блиску• 27 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Везде в манго и прочем масмаркете вижу косухи либо оверсайз мотоциклетные куртки, но такого плана не хочется
Бо приталене ніхто не носить зараз
Миссис Буркул• 27 февраля 2024
Автор, я ткого плана купила на весну. Да простит меня автор фото (взяла с инета). И начхать, нравится другим или нет. Носить буду расстегнутой. Не застегиваю обычно теплой весной куртки.
Из ваших вариантов больше нравится фото 1-2, просто не люблю пояса, как на фото 3.
Лівий Локіть
• 27 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я тоже пояса не люблю, его можно снять.
Мне изначально чисто визуально понравилась как на 1-2 фото, но сейчас же не можно облегающие, а она более притяленная но носить я тоже буду растугнутой
Стефанія• 27 февраля 2024
Автор, на вашем месте я бы покупала ту, что нравится именно вам. У меня 5 лет назад была косуха, которая идеально на мне сидела, хотя сейчас она не совсем актуальна по фасону. Похудею до того веса, в котором была 5 лет назад и снова её куплю.
Багиня• 27 февраля 2024
У меня их 6. Есть модель такая как на первом фото и на 3. Ремни я поснимала, это неудобно и смотрится не очень когда расстёгнута. Я бы брала то, что нравится вам.
Пургену мне• 27 февраля 2024
Берите то, что идет и нравится лично Вам. Все эти разговоры про актуальность теория, а по факту, какой толк от этой «актуальности», если модная вещь не будет соответствовать Вашему гардеробу, вкусу и, что еще хуже, будет сидеть как на корове седло, что частенько встречается, зато типа модно.
Лівий Локіть
• 27 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Я тоже так считаю. Первая не такая уж немодная, просто не оверсайз, возьму её