Бриджит_Фрикандо• 27 февраля 2024
Сижу в декрете начала замечать что тревожно становится когда выхожу наулицу
В особенности в магазине , или аж захватывает дух , в пот кидает когда вижу кого то из не близких знакомых
Перед выходом из дома в груди тяжело
Как от этого избавится ? Я зашуганная какая то, а справится не могу , само как то
Перед выходом из дома в груди тяжело
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
автор,вы чего?вам наоборот надо общаться и дружить с другими мамками
Бабо-лебідка• 27 февраля 2024
ПА, в мене теж саме.
Я не в декреті, але для мене біда транспорт, любий, одразу так само накриває.
Скоро_вчера• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 27 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2024
Агорафобия и панические атаки, не сильно выражено, но это оно.
Не обращайте внимания, это не страшно, реакция психики на стресс, усталость, гормоны после родов и т.п.
Малая еще та• 27 февраля 2024
Это еще от характера зависит. Кто-то волком воет, что дома сидит, а кто-то выйти боится.
Весела моль• 27 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Е моё...что же там удалили...вечно все пропускаю
причем всего-то недавно
Фуліганка• 27 февраля 2024
Само не пройдет. После родов женщина уходит в дефициты и если есть генетические нарушения в метаболизме( comt, mao), то начинает тревожно-фобическое состояние. Надо искать каких кофакторов не хватает нейромедиаторам для правильной работы. Это сложный путь. Можно обратиться к психиатру и психологу, причину не устранят , но симптомы снимут.