Чавонадо• 27 февраля 2024
Підлітковий одяг
Дівчата, що купуєте підліткам на весну? Поділіться фото будь-ласка.
За зиму повиростали з усього, що носили осінню.((
Чавонадо
• 27 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Моя юбки не носит вообще. Все фотки заказывала в этом месяце и еще это.
Худи на кропе хорошие, не скатываются.
Подскажите, а цены у Кропп в магазинах и на сайте одинаковые?
Чавонадо
• 27 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Не, у нас не прокатило ни беж, ни кроптоп, только балахон ниже попы и штаны до пола, только хардкор)))
Моей 13, а вашей?
Но штаны до пола тоже имеются.
Смешнюча• 27 февраля 2024
Мой весь в НМ и Кунде. Причём, уже не носит как раньше то, что я сама ему куплю - только сам должен выбирать. Но в магазины затащить - целое дело.
Чавонадо
• 27 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Моей 13, а вашей?
Вот.))
Чавонадо
• 27 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
А что такое Кунда? Я такое и не слышала. И гугл что-то не то подсовывает.
А какие вещи с НМ любит?
Щепотка_совести• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Я даже не знаю, не ходила по магазинам.
Попельшка• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Часто на сайті ціна значно нижча, потрібно переглядадти, але там потрібно набрати на відповідну суму, щоб була безкоштовна доставка, ми з сусідкою іноді ’коперуємося.’
Советничаю тут• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
А какие вещи с НМ любит?
C&A
Щепотка_совести• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Но штаны до пола тоже имеются.
А, ну так у вас еще все впереди! Сил и терпения. 🍷
Смешнюча• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
А какие вещи с НМ любит?
С&A. Это на советчице его кундой называют, вот я и привыкла. Хороший магазин. У меня тоже оттуда много вещей.
НМ у него байковве рубашки, много худи, футболки, зимняя куртка
Щепотка_совести• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
А какие вещи с НМ любит?
Немецкий С&A, я там в ее детстве покупала.
Чавонадо
• 27 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Моя черное и бордовое.
Дочка брюнетка? Я не представляю свою в бордовом.)
рукиЖимолости• 27 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Красит волосы в темные оттенки. Ну вот в манго она такие брюки купила, к примеру. Она ж не с головы до ног в бордовом, а комбинация с черным.