Заліковий троль• 27 февраля 2024
Lancome для возрастной кожи
Девочки, вы знаете всё! Какие уходовые средства Lancome лучше всего взять для возрастной кожи? Интересует дневной и ночной крем, сыворотка. Спасибо))
Оно само купилось• 27 февраля 2024
Кроме увлажнения и легкого осветления они вам ничего не дадут
Заліковий троль
• 27 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Проф конечно лучше, но хотят именно Ланком
Оно само купилось• 27 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Так там для возрастной кожи одна линия - золотая
Заліковий троль
• 27 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я на Нотино выбираю, из полноразмеров там только вот эти серии со словами омолаживающий и от морщин. Нужно что-то выбрать, я совершенно в Ланкоме не разбираюсь. Мечта у человека именно Ланком, наверное ещё из СССР, задача взять лучшее из марки, чтоб исполнить мечту)
Не боюся осуду• 27 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
слышала хорошие отзывы об их серуме, но не уверена какой из них:
или
А, из золотой серии вот, но про нее я ничего не слышала
Это раз хотят :)
Но я согласна со всеми комментариями о том, что ланком - это только приятные эмоленты и отдушки, толку от него мало.)
или
Это раз хотят :)
Заліковий троль
• 27 февраля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
или
Это раз хотят :)
или
Это раз хотят :)
Спасибо!
Пургену мне• 27 февраля 2024
Вони слабі і не коштують своїх грошей, але дуже гарно пахнуть і не липкі. Єдине, що варте уваги - Женефіке
Метелики на душі• 27 февраля 2024
никакие
обычный маркет по цене люкса
единственное сыворотка относительно неплохая в черной баночке была.
и то по сравнению со всем остальным.
а , дезодорант еще неплохой
обычный маркет по цене люкса
и то по сравнению со всем остальным.
а , дезодорант еще неплохой
Метелики на душі• 27 февраля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
или
Это раз хотят :)
или
Это раз хотят :)
первый черный неплохой.
остальные пустышки